Всё старалась разглядеть на каком языке надпись на магазине сзади...видимо южная страна(Турция или Израиль) Но странно, что выставлены в витрине сапоги....хи-хи, посмеялась. Вероятно они там мёзрзнут.
Не главное когда вы сюда пришли....а главное какие у вас работы! И не важно сколько лет у вас в руках фотик, главное умение видеть! А это всё у вас есть!
А я была полностью уверена за твою работу....жаль что ошиблась. За свою было меньше уверенности из-за кустарника. Но тебя я уже видела на пьедестале... Ладно, Лен, ты права-жизнь не кончается! У меня тоже бывает частенько такое.На то это и конкурсы-рулетка! У тебя всё впереди!
Ирочка, какая замечательная работа!!! жаль что всё так скоропостижно закончилось...не успела даже всех разглядеть. Вот щас досматриваю.... Ириша, желаю новых рубежей и побед!