Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии дом в котором мы живем / clarissa (clarissa) 10 июн. 2011 г., 15:57:40
0

дом в котором мы живем

Да вот мне тоже очень понравилось ваше отражение!

Комментарий к фотографии ..Третий - лишний ..:)) / Irusiki (sheril) 10 июн. 2011 г., 15:56:57
0

..Третий - лишний ..:))

Всё старалась разглядеть на каком языке надпись на магазине сзади...видимо южная страна(Турция или Израиль) Но странно, что выставлены в витрине сапоги....хи-хи, посмеялась. Вероятно они там мёзрзнут.

Комментарий к фотографии Закатные отражения / Лена (xudruk) 10 июн. 2011 г., 15:54:07
0

Закатные отражения

Меня очень подкупило ваше золото....меняемся?

Комментарий к своей фотографии Окно в Европу 10 июн. 2011 г., 15:52:11
0

Окно в Европу

Просьба Маше Крупениной объяснить критерии своей оценки качества.

Комментарий к своей фотографии Окно в Европу 10 июн. 2011 г., 15:50:49
0

Окно в Европу

Спасибо Регина за старт! надеюсь,что у вас рука лёгкая!

Комментарий к своей фотографии Любовь, она такая разная... 9 июн. 2011 г., 18:20:57
0

Любовь, она такая разная...

Не главное когда вы сюда пришли....а главное какие у вас работы! И не важно сколько лет у вас в руках фотик, главное умение видеть! А это всё у вас есть!

Комментарий к фотографии Домик для дюймовочки - Фейхоа / ElenaS (elenas-1) 9 июн. 2011 г., 18:17:42
0

Домик для дюймовочки - Фейхоа

А я была полностью уверена за твою работу....жаль что ошиблась. За свою было меньше уверенности из-за кустарника. Но тебя я уже видела на пьедестале... Ладно, Лен, ты права-жизнь не кончается! У меня тоже бывает частенько такое.На то это и конкурсы-рулетка! У тебя всё впереди!

Комментарий к фотографии Октябрьский рассвет / URIAN (yuriy-hramutichev) 9 июн. 2011 г., 18:14:22
0

Октябрьский рассвет

Очень мне эта работа нравилась, ещё с набора! Замечательное исполнение!

Комментарий к фотографии Туман / Алиса13777 (alisa13777) 9 июн. 2011 г., 18:13:31
0

Туман

Алиса, какая у вас интересная работа! Как жаль что всё пробежало и проскочило.... даже не успела всё посмотреть. очень красиво и таинственно!

Комментарий к фотографии Лунными дорожками / Дана Павлова (Dana-13) 9 июн. 2011 г., 18:12:12
+1

Лунными дорожками

Дана, очень работа ваша мне понравилась. Жаль что всё было так мимолётно, даже не успела всё разглядеть...Очень хорошее исполнение.

Комментарий к фотографии Уходим в осень / Ирина (IrinaShtolba) 9 июн. 2011 г., 18:09:23
0

Уходим в осень

Ирочка, какая замечательная работа!!! жаль что всё так скоропостижно закончилось...не успела даже всех разглядеть. Вот щас досматриваю.... Ириша, желаю новых рубежей и побед!

Комментарий к своей фотографии Любовь, она такая разная... 9 июн. 2011 г., 18:03:07
0

Любовь, она такая разная...

Лана, очень приятно от вас получить поздравление! Я на вас стараюсь ровняться!!!