Ируся, ну ты меня уже просчитываешь как будьте здрасте.... впрочем и я тебя тоже. Сразу поняла что галки твои(слушай Босс) Знаешь, ведь я спецом все 4 тумана разные выставила, и всё-равно опять лошадки рулят...ну прямо незнаю... Да и лошади все разные, и разное время года....ну что поделаешь. Лошади-собаки-моя визитная карточка. Ну что же мне их теперь совсем не фоткать???