Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Любовь, она такая разная... 9 июн. 2011 г., 18:02:36
0

Любовь, она такая разная...

Да уж, Ириша, я только что в себя потихоньку прихожу...разобраться бы во всём!!!

Комментарий к своей фотографии Любовь, она такая разная... 9 июн. 2011 г., 18:01:31
0

Любовь, она такая разная...

Большое спасибо вам, Евгений за поздравление! Простите что запоздала с ответом...так много всего... Вам желаю удачи и творческих побед!

Комментарий к своей фотографии Любовь, она такая разная... 9 июн. 2011 г., 18:00:02
0

Любовь, она такая разная...

Ируся, ну ты меня уже просчитываешь как будьте здрасте.... впрочем и я тебя тоже. Сразу поняла что галки твои(слушай Босс) Знаешь, ведь я спецом все 4 тумана разные выставила, и всё-равно опять лошадки рулят...ну прямо незнаю... Да и лошади все разные, и разное время года....ну что поделаешь. Лошади-собаки-моя визитная карточка. Ну что же мне их теперь совсем не фоткать???

Комментарий к фотографии Домик для дюймовочки - Фейхоа / ElenaS (elenas-1) 9 июн. 2011 г., 17:54:48
0

Домик для дюймовочки - Фейхоа

Ленчик, мне очень жаль что эта работа не в призёрах.... я считаю эту работу очень достойной пьедестала. Я честно была удивлена. Ленчик, ну считай, что я подвинусь и мы с тобой вместе на ступени поместились!!!! Отличная работа и объём и качество-всё супер!

Комментарий к фотографии Наслаждение / Евгения Карпачева (evgeniya-ka) 9 июн. 2011 г., 17:46:12
0

Наслаждение

Евгения, я искренне за вас рада! Поздравляю с победой! Я за вас так болела! (и не зря) Очень красивая работа. полностью раскрывает тему красоты лошади! А вам желаю новых побед и рубежей!!!

Комментарий к своей фотографии Любовь, она такая разная... 8 июн. 2011 г., 21:45:16
0

Любовь, она такая разная...

Валюшка, ну тут есть на кого ровняться и у кого учиться! С тебя беру пример! Рада что ты заглянула на огонёк! Насчёт отметить-замётано! Ударим фотосессией по бездорожью Крита!!!

Комментарий к своей фотографии Любовь, она такая разная... 8 июн. 2011 г., 21:43:21
0

Любовь, она такая разная...

Благодарствую, Алька!!! Очень рада вашему визиту.

Комментарий к своей фотографии Любовь, она такая разная... 8 июн. 2011 г., 21:42:36
0

Любовь, она такая разная...

Евгения, мне очень приятна ваша оценка! Стараюсь На вас ровняться!! Спасибо за поздравление.

Комментарий к своей фотографии Умытые дождём 6 июн. 2011 г., 23:23:43
0

Умытые дождём

Всем большое прибольшое спасибо за поддержку, за голоса и коментарии! Всех благодарю за поздравления! Воистину -удачный денёк!!! УРРРРРРРААААААААА!

Комментарий к фотографии Персик зацвел... / Лена (xudruk) 6 июн. 2011 г., 23:22:39
0

Персик зацвел...

Леночка, замечательный персик!!! Супер работа! очень рада за вас! Поздравляю! Ура!

Комментарий к фотографии Цветение абрикоса / Eflalia (Eflalia) 6 июн. 2011 г., 23:21:44
0

Цветение абрикоса

Эфлалия! Я всегда поражалась вашим качеством и резкостью! Работа понравилась сразу! Очень рада за вас и за ваши достижения! Удачи и новых побед!

Комментарий к своей фотографии Любовь, она такая разная... 6 июн. 2011 г., 23:17:41
0

Любовь, она такая разная...

Вот денёк! Я в шоке! Иришка, большое спасибо!!! И я хочу поздравить тебя со всеми твоими достижениями!! УРА!