УРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!! Вот это день!!!! Всех благодарю, уважаемые соклубники и коллеги по "цеху"! Всем искренне желаю творческих побед, и фотографического везения! Низкий всем поклон!! Спасибо за поздравления!
Ирочка, наконец и я добралась...бежала-спотыкалась, а теперь незнаю за что хвататься...столько поздравлений, столько сюрпризов! Воистину ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ турбулентности! Отличная работа! очень рада за тебя, Ирочка! так держать!
АААААААААААААААААААААА!!! Попалась! ВГАДАЛА!!!!! Ну как такое не пройти мимо.... класс! Жаль что галки...хотя по мне всё-равно все серые....Жаль, недооценили..