Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Любовь, она такая разная... 6 июн. 2011 г., 23:16:54
0

Любовь, она такая разная...

Алисонька, вы всегда рядом ! И сейчас очень приятно от вас получать поздравления!

Комментарий к своей фотографии Любовь, она такая разная... 6 июн. 2011 г., 23:16:24
0

Любовь, она такая разная...

А я то как за вас рада! Мирон-АЛАВЕРДЫ!!! Большое спасибо вам за всё!

Комментарий к своей фотографии Любовь, она такая разная... 6 июн. 2011 г., 23:15:41
0

Любовь, она такая разная...

Спасибо Маша, мне очень приятно,особенно от вас! И вам удачи!

Комментарий к своей фотографии Любовь, она такая разная... 6 июн. 2011 г., 23:15:04
+1

Любовь, она такая разная...

УРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!! Вот это день!!!! Всех благодарю, уважаемые соклубники и коллеги по "цеху"! Всем искренне желаю творческих побед, и фотографического везения! Низкий всем поклон!! Спасибо за поздравления!

Комментарий к фотографии Утро, туман... / ИванюшенкоЕвгений (ivanyushenko-evgeniy) 6 июн. 2011 г., 23:13:10
0

Утро, туман...

Замечательная работа! Евгений, примите мои поздравления! Очень рада за вас!!!!Удачи и новых побед!

Комментарий к фотографии Как сон, как утренний туман... / Игорь (Kvochka) 6 июн. 2011 г., 23:12:09
0

Как сон, как утренний туман...

Чудесная -"ЗОЛОТАЯ" работа! Игорь поздравляю вас со всеми вашими победами!!У вас есть чему поучиться! Спасибо за творчество! Удачи и везения!!!

Комментарий к фотографии Разрешение на съёмку есть? / Ирина (IrinaShtolba) 6 июн. 2011 г., 23:05:20
0

Разрешение на съёмку есть?

Ирочка, наконец и я добралась...бежала-спотыкалась, а теперь незнаю за что хвататься...столько поздравлений, столько сюрпризов! Воистину ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ турбулентности! Отличная работа! очень рада за тебя, Ирочка! так держать!

Комментарий к фотографии Серьёзная Дамочка / lagren (lagren) 6 июн. 2011 г., 23:03:24
0

Серьёзная Дамочка

Бесспорный победитель! Потрясающая работа! БРАВО! Поздравляю!

Комментарий к фотографии Самый быстрый пожарный выход :) / Miron (kadryk) 6 июн. 2011 г., 23:01:23
0

Самый быстрый пожарный выход :)

Вот наконец и я добралась! Примите искренние поздравления. даже не знаю как прошляпила эту работу...каюсь... Отлично,Мирон!

Комментарий к фотографии Опасный прыжок / El_G (Tapa) 6 июн. 2011 г., 23:00:02
0

Опасный прыжок

Элеонора! Работа выше всякой похвалы! Заслуженно на заслуженном месте! Поздравляю!

Комментарий к фотографии ..Слушай, БОСС ..!!! ..)) / Irusiki (sheril) 4 июн. 2011 г., 23:50:07
0

..Слушай, БОСС ..!!! ..))

АААААААААААААААААААААА!!! Попалась! ВГАДАЛА!!!!! Ну как такое не пройти мимо.... класс! Жаль что галки...хотя по мне всё-равно все серые....Жаль, недооценили..

Комментарий к фотографии Птица и море ..) / Irusiki (sheril) 4 июн. 2011 г., 23:47:56
0

Птица  и  море ..)

Ну ведь красавишна то какая! (но вот бы "личико" посмотреть...) Ириша-классные вороны!