Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к публикации День Рождения Юли 31 мая 2011 г., 17:22:51
+1

Ну вот, значит вы от рождения Соколова....а я приобрела это при замужестве! Ну значит всё одно однофамильцы! Да работа моя! Но я её сделала как поздравительную открытку,поэтому в конкурсы не ставлю! Ещё раз и с Именинами!!! УРА!

Комментарий к своей фотографии Любовь, она такая разная... 31 мая 2011 г., 17:17:44
0

Любовь, она такая разная...

Рада что понравилось! Благодарю вас, Настенька за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Любовь, она такая разная... 31 мая 2011 г., 17:17:02
0

Любовь, она такая разная...

Ольга всегда рада вас видеть! Спасибо что заглянули на огонёк!

Комментарий к своей фотографии Любовь, она такая разная... 31 мая 2011 г., 17:16:34
0

Любовь, она такая разная...

Благодарю вас, Светлана за ваш визит и поддержку!!!

Комментарий к своей фотографии И крадучась полз туман... 31 мая 2011 г., 15:54:06
0

И крадучась полз туман...

Спаасибо на добром слове, Светлана! Рада,что вы не прошли мимо!

Комментарий к своей фотографии И крадучась полз туман... 31 мая 2011 г., 15:52:57
0

И крадучась полз туман...

Радуюсь что вижу вас у меня в тумане! Благодарю вас, Регина, за поддержку,мне очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Первые заморозки 31 мая 2011 г., 15:51:13
0

Первые заморозки

Мне очень приятно, Светлана , что вам нравится! Спасибо!

Комментарий к своей фотографии Первые заморозки 31 мая 2011 г., 15:50:29
0

Первые заморозки

Оперативно! Спасибо большое что вы тоже здесь приостановились, Региночка!

Комментарий к своей фотографии Первые заморозки 31 мая 2011 г., 15:49:36
0

Первые заморозки

Пенелопа-надеюсь что у вас счастливая рука!!!Спасибо за открытие счёта и поддержку!

Комментарий к публикации День Рождения Юли 31 мая 2011 г., 04:03:07
+2

Юленька и я, и я, и я и я того же мнения! Пря-здря-вляю!!!!!! УРАААААААААААААААААААААА! Всем шампанского за мой счёт за здоровье именинницы!Изображение

Комментарий к фотографии Штурман Жорж / Наталья Я (megora) 30 мая 2011 г., 04:20:58
0

Штурман Жорж

Очень интересная работа! Очень понравилась обработка! С выходом вас,Наталья в полуфинал!

Комментарий к фотографии П№2 Коровьев-Фагот / MrFreez (MrFreez) 30 мая 2011 г., 04:19:15
0

П№2 Коровьев-Фагот

Ну ооооочень интересненько! Поздравляю с двойным выходом в полуфинал!Так держать!