Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Между Шариком и Шариковым... / Лана-Катина (Lana3852) 30 мая 2011 г., 04:18:14
0

Между Шариком и Шариковым...

Лана! Я как вмсегда в восторге от вашей работы! Удачи!

Комментарий к фотографии Гелла / Наталья (rodnaya-selina) 30 мая 2011 г., 04:11:49
0

Гелла

Вот это работа! Простите что с опозданием.....бывает что какой-то конкурс выпускаю из вида...Очень рада за вас! Желаю дальнейшего продвижения в финал!

Комментарий к фотографии На польты пойдут / Ирина (IrinaShtolba) 30 мая 2011 г., 04:10:13
0

На польты пойдут

Ирочка, нгу наконец я добралась до Булгакова. Бывает что я вообще какой-то конкурс пропускаю напрочь... Поздравляю вас с двойным вторым! Очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Ты неси меня река.. 30 мая 2011 г., 04:07:04
0

Ты неси меня река..

Очень приятно,что вы меня поддерживали Анна! Спасибо вам большое!

Комментарий к своей фотографии Ты неси меня река.. 30 мая 2011 г., 04:06:26
0

Ты неси меня река..

Ну НаташенькаЮэто чистая случайность...просто близко стояла работа ....я уже заметила такую тенденцию.... Вот и повездо,что её просто заметили! Спасибо за поздравление!

Комментарий к фотографии Мировозрение / Роман-13 (rs1313) 30 мая 2011 г., 04:03:49
0

Мировозрение

Роман-поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Как долго вас мурыжили...теперь можно выдохнуть с облегчением! УРА! Так держать!

Комментарий к фотографии Питерский дворик / Serge (serge-5) 30 мая 2011 г., 04:02:35
0

Питерский дворик

Очень рада за вас и вашу потрясающую работу!!!!!!!!!!! Поздравляю,Сергей!

Комментарий к фотографии Свет в конце тоннеля..) / Irusiki (sheril) 30 мая 2011 г., 04:01:21
0

Свет в конце тоннеля..)

ВОТ это да! Поздравляю! Мучительное ожидание позади-впереди лавры победителя и поздравления! Наслаждайся Ируся-ты заслужила!

Комментарий к фотографии День Победы! / Татьяна (tatyana-98) 30 мая 2011 г., 03:57:15
+1

День Победы!

Татьяна-поздравляю! Желаю творческих успехов и новых побед!

Комментарий к фотографии Ландыши / V_V_V (majorVVV) 30 мая 2011 г., 03:56:23
+1

Ландыши

Здесь принимают поздравления??? Рада за вас и за эту работу! Светлая память! Очень трогтельно! Валера-с победой!!!!!!

Комментарий к фотографии Где же вы теперь... / Маргарита Морозова (margarita-58) 30 мая 2011 г., 03:54:58
0

Где же вы теперь...

Поздравляю победителя! ВАм-удачи, а ветерану спасибо,здоровья и долгих лет жизни!

Комментарий к фотографии Серьезная работа / Regina (ju-ju) 30 мая 2011 г., 03:49:54
0

Серьезная работа

Вот молодцы детки, маме к утру уже рыбку наловят!!!!!!!!