Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии ** / sibiryak (sibiryak) 30 мая 2011 г., 03:47:39
0

**

Отличная идёт ловля!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Ловись ,рыбка ! / viktorovna (tatyana-595) 30 мая 2011 г., 03:46:13
0

Ловись ,рыбка !

Вот и поймалась я на ваш крючёчек!!!

Комментарий к фотографии Пуще неволи / Евгения Карпачева (evgeniya-ka) 30 мая 2011 г., 03:45:13
0

Пуще неволи

ПРикольно смотриться!

Комментарий к фотографии На спининг в тумане... / Маня (kpblc) 30 мая 2011 г., 03:43:59
0

На спининг в тумане...

Лови рыбачок полный набор!Удачной рыбалки!

Комментарий к фотографии На закате. / Svetlana (Svetlana-511) 30 мая 2011 г., 03:41:39
0

На закате.

А мне всё-равно-раз лодка и в таую рань,значит рыбачит.... ну ведь красота то какая!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Закрытие сезона / MrFreez (MrFreez) 30 мая 2011 г., 03:39:40
0

Закрытие сезона

Ну сколько здесь потрясающих работ!!!!!!!!!!Ваша очень достойная и отлично исполненная!

Комментарий к фотографии Клев на рассвете / Виктор (viktor-92) 30 мая 2011 г., 03:37:19
0

Клев на рассвете

Чудесно!!!!!!!!!!!! Замечательная работа!

Комментарий к фотографии Осення рыбалка / julia (juliaz) 30 мая 2011 г., 03:36:09
0

Осення рыбалка

Ну просто картина!!!!!!!!Очень глаз радует! Не возможно пройти мимо!

Комментарий к фотографии Т-c-c-c! Рыбу распугаете! / V_V_V (majorVVV) 30 мая 2011 г., 03:34:50
+1

Т-c-c-c! Рыбу распугаете!

А глазищи то какие..не оторваться!

Комментарий к фотографии О нашем, о философском... / Дана Павлова (Dana-13) 30 мая 2011 г., 03:33:12
+1

О нашем, о философском...

Замечательное исполнение и действительно очень филосовски!

Комментарий к фотографии Клевое время / Игорь (Kvochka) 30 мая 2011 г., 03:31:55
0

Клевое время

Потрясающее зрелище! Я думаю,что время клёвое не только для рыков,но и для фотографа!!!!!!!!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Мужское дело. / Александр (antonch) 30 мая 2011 г., 03:25:04
0

Мужское дело.

НЕт слов, одни эмоции!!! Какое блаженство и гармония!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!