Потрясающая работа!!!!!!!!!!!!!Отличный рыбачок!!!
Вот это ДА! Молодца бабулька!
Да уж-ПРАЗДНИК по полной по случаю улова!!!
Главное,не улов, а сам процесс! Мужик вона какой довольный приедет домой, обнимет жену,поцелует коня!!!
А выглядит вкусно! Я бы присела и похлебала ушицы!
Ну какой клёвый мужик!!!
Ощущение как на базаре....торговые ряды...
А что, мне понравилось!
Эх! Красота и мощь в одном флаконе!
Да, Да! Щас всю рыбу распугает.....хи-хи
Всегда этим людям пою диферамбы за смелость и стойкость и....терпение!
Ловите звёзды!