Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Ничего личного / Татьяна (Atata) 30 мая 2011 г., 03:17:59
0

Ничего личного

Потрясающая работа!!!!!!!!!!!!!Отличный рыбачок!!!

Комментарий к фотографии почему не женское дело? / Дарья (daria-sd16) 29 мая 2011 г., 21:01:19
0

почему не женское дело?

Вот это ДА! Молодца бабулька!

Комментарий к фотографии Повезло! / NNN (miola) 29 мая 2011 г., 21:00:32
0

Повезло!

Да уж-ПРАЗДНИК по полной по случаю улова!!!

Комментарий к фотографии Почти золотая / Тихон (fotograf-T) 29 мая 2011 г., 20:55:16
+1

Почти золотая

Главное,не улов, а сам процесс! Мужик вона какой довольный приедет домой, обнимет жену,поцелует коня!!!

Комментарий к фотографии хвост чешуя...УХА... / Любитель Nikola (NikAlek) 29 мая 2011 г., 20:53:57
0

хвост чешуя...УХА...

А выглядит вкусно! Я бы присела и похлебала ушицы!

Комментарий к фотографии Полуночная тайна Камчатки / Максим (maksmaksmaks) 29 мая 2011 г., 20:52:49
0

Полуночная тайна Камчатки

Ну какой клёвый мужик!!!

Комментарий к фотографии Клев будет. / Наталья (seleco) 29 мая 2011 г., 20:51:29
0

Клев будет.

Ощущение как на базаре....торговые ряды...

Комментарий к фотографии Уединение в городской суете.. / Светлая_я (osoba) 29 мая 2011 г., 20:50:29
0

Уединение в городской  суете..

А что, мне понравилось!

Комментарий к фотографии Экстримальная рыбалка / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 29 мая 2011 г., 20:49:55
0

Экстримальная рыбалка

Эх! Красота и мощь в одном флаконе!

Комментарий к фотографии идиллия. / MrFreez (MrFreez) 29 мая 2011 г., 20:48:14
0

идиллия.

Да, Да! Щас всю рыбу распугает.....хи-хи

Комментарий к фотографии Мороз, лед, рыба... / Юрий (jussi62) 29 мая 2011 г., 20:47:34
0

Мороз, лед, рыба...

Всегда этим людям пою диферамбы за смелость и стойкость и....терпение!

Комментарий к фотографии Поймал!? / Людмила (kolosova) 29 мая 2011 г., 20:46:40
0

Поймал!?

Ловите звёзды!