Посмеялась! Спасибо за сюжет!
Очень красиво и тихо! Уютно так!!!
Что-то в этом есть....я не имею ввиду способ ловли.
Ой, ну как прикольно смотриться!!! Хорошая работа!
Отдала всё без остатка! хороший рыбачок!
Вот глядя на фото, сказала тоже-КАКОЙ колоритный персонаж....а оказалось,что уже это сказано до меня....
Вот это сюжетец! Ловите полную горсть звёздей!!!!
И неужели всем рыбы хватит???По принципу:"В тесноте, да не в обиде???"
Всех "червяков" выпустила! Ух и погодка! А цветовая гамма-закачаешься!
Впечатлило!
Думаю что очень нескоро.... и то по всяким разным условиям.И их можно понять.....им от наших работников деваться некуда....а тут ещё Россия хлынет. Вот и держут взаперти эту "лавину"
Да вот мне тоже..... жаль не могу её вместо себя пустить. Моя работа всё-равно навылет....Я не ожидала такого расклада.