Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Каждому своё. / Лариса (Kirasa) 29 мая 2011 г., 20:46:05
0

Каждому своё.

Посмеялась! Спасибо за сюжет!

Комментарий к фотографии Готовим снасти, главное - ведро / Виктор (viktor-92) 29 мая 2011 г., 20:45:33
0

Готовим снасти, главное - ведро

Очень красиво и тихо! Уютно так!!!

Комментарий к фотографии наш метод / penelopa (olga-shok) 29 мая 2011 г., 20:44:32
0

наш метод

Что-то в этом есть....я не имею ввиду способ ловли.

Комментарий к фотографии Утро у моря / Алексей Левин (LongTom) 29 мая 2011 г., 20:43:34
+1

Утро у моря

Ой, ну как прикольно смотриться!!! Хорошая работа!

Комментарий к фотографии *** / sibiryak (sibiryak) 29 мая 2011 г., 20:42:30
0

***

Отдала всё без остатка! хороший рыбачок!

Комментарий к фотографии Старик и море / Павел Паладьев (pavil) 29 мая 2011 г., 20:41:31
0

Старик и море

Вот глядя на фото, сказала тоже-КАКОЙ колоритный персонаж....а оказалось,что уже это сказано до меня....

Комментарий к фотографии Леди удача. / Александр (Allex645) 29 мая 2011 г., 20:40:24
+1

Леди удача.

Вот это сюжетец! Ловите полную горсть звёздей!!!!

Комментарий к фотографии Рыбаки на Черном море / Polina (sheenaparasite) 29 мая 2011 г., 20:39:17
0

Рыбаки на Черном море

И неужели всем рыбы хватит???По принципу:"В тесноте, да не в обиде???"

Комментарий к фотографии Клев перед грозой / Татьяна (Atata) 29 мая 2011 г., 20:38:02
0

Клев перед грозой

Всех "червяков" выпустила! Ух и погодка! А цветовая гамма-закачаешься!

Комментарий к фотографии Звезда моих очей... / Максим (maksmaksmaks) 29 мая 2011 г., 20:36:53
0

Звезда моих очей...

Впечатлило!

Комментарий к своей фотографии Ты неси меня река.. 29 мая 2011 г., 02:36:36
0

Ты неси меня река..

Думаю что очень нескоро.... и то по всяким разным условиям.И их можно понять.....им от наших работников деваться некуда....а тут ещё Россия хлынет. Вот и держут взаперти эту "лавину"

Комментарий к фотографии Ночной Водопад / DeingeL (deingel) 29 мая 2011 г., 02:34:45
0

Ночной Водопад

Да вот мне тоже..... жаль не могу её вместо себя пустить. Моя работа всё-равно навылет....Я не ожидала такого расклада.