Ириша, ну как мне приятно слышать от тебя...ты не представляешь! Так сказала душевно...прямо я расчувствовалась. Одно жалею,что ты так далеко от меня...а то отпразновали бы!!!
Спасибо тебе Ируся за всё привсё!!!
Большое спасибо вам, Сергей за поздравление. Если честно мне тоже больше нравится работа осенняя Салаца. Даже незнаю почему именно эта в полуфинале. Но уж как есть. Благодарю за поддержку!