Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Ты неси меня река.. 29 мая 2011 г., 00:46:52
0

Ты неси меня река..

Ириша, ну как мне приятно слышать от тебя...ты не представляешь! Так сказала душевно...прямо я расчувствовалась. Одно жалею,что ты так далеко от меня...а то отпразновали бы!!!
Спасибо тебе Ируся за всё привсё!!!

Комментарий к своей фотографии Ты неси меня река.. 29 мая 2011 г., 00:44:33
0

Ты неси меня река..

Здорово! ну настоящая балерина....пируэты на стуле!!!! Класс! Валюша, я всегда очень рада твоему визиту и постоянно чувствую твою поддержку!

Комментарий к своей фотографии Ты неси меня река.. 29 мая 2011 г., 00:43:17
0

Ты неси меня река..

Очень приятно от вас получить поздравление! Спасибо огромное и вам желаю Удачи и победы!

Комментарий к своей фотографии Ты неси меня река.. 29 мая 2011 г., 00:42:31
0

Ты неси меня река..

Большое спасибо вам, Сергей за поздравление. Если честно мне тоже больше нравится работа осенняя Салаца. Даже незнаю почему именно эта в полуфинале. Но уж как есть. Благодарю за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Ты неси меня река.. 28 мая 2011 г., 18:20:06
0

Ты неси меня река..

Спасибо Ирочка! Мне притна ваша компания!!! И вам удачи!

Комментарий к фотографии В лучах заходящего солнца / lentina (lentina) 28 мая 2011 г., 18:18:29
0

В лучах заходящего солнца

Мне тоже жалко было этот бутончик... ну вообще кадрирует каждый как сам видит! На вкус и цвет...сама понимаешь.

Комментарий к фотографии Колыбельная для солнышка / Дана Павлова (Dana-13) 28 мая 2011 г., 18:16:50
0

Колыбельная для солнышка

Здорово! Я такое не читала.

Комментарий к фотографии Приток Ингула / Лена (xudruk) 28 мая 2011 г., 18:13:56
0

Приток Ингула

Лен, ну не зря я в вас верила и увидела из разнообразия! Поздравляюс полуфиналом! Удачи!

Комментарий к фотографии Открытка из Нюрнберга / AnyN (anyn) 28 мая 2011 г., 18:12:05
0

Открытка из Нюрнберга

Анечка примите мои поздравления! Очень за вас рада! Удачи!

Комментарий к фотографии На Цне / ЭлЛесс (Eless) 28 мая 2011 г., 18:10:59
0

На Цне

Поздравляю! Интересная. драматическая работа! Удачи!

Комментарий к фотографии Великолепие Русской Зимы / DeingeL (deingel) 28 мая 2011 г., 18:09:52
0

Великолепие Русской Зимы

Поздравляю !Потрясающая работа-бесспорный лидер! Так держать! Удачи и победы!

Комментарий к фотографии Там чудеса... / Ирина (IrinaShtolba) 28 мая 2011 г., 18:08:40
0

Там чудеса...

Иришка, ну я смотрю,что мы по очереди поздраляем друг друга!!!! Теперь моя очередь-ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЮ!!!! Отличная работа! Удачи!