Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Ночной Водопад / DeingeL (deingel) 28 мая 2011 г., 18:01:26
0

Ночной Водопад

Ну мне ооооооооооочень жаль эту работу.... но я рада за вашего лидера-бесспорно победитель! Я болела и за эту работу...но уже ничем помочь несмогла, да и речь то шла уже о сотых... я сама на волоске висела со вчерашнего дня,чудом залетела в 20-ку. Удачи вам! У вас потрясающие работы!Обидно быть 21и 22-м....

Комментарий к фотографии Куда приводят мечты... / Маня (kpblc) 28 мая 2011 г., 17:59:06
0

Куда приводят мечты...

Маня,сожалею ,что эта работа недотянула.....а стояла так уверенно в 20-ке...жаль. Но что поделаешь, такие красивые все работы,очень сложная борьба. Я спокойно могла быть на вашем месте....и уже вчера была. Просто я знаю как обидно быть 21-ой.... Мань, ну ты не расстраивайся-у тебя всё впереди! Удачи!

Комментарий к фотографии Будет дождь / Виктор (viktor-92) 28 мая 2011 г., 17:09:23
0

Будет дождь

Ещё добавила!

Комментарий к своей фотографии Течёт река, по имени Даугава 28 мая 2011 г., 17:06:55
0

Течёт река, по имени Даугава

Очень приятно, что вам доставила минуты приятных воспоминаний.Спасибо Маргарита!

Комментарий к фотографии В лучах заходящего солнца / lentina (lentina) 27 мая 2011 г., 18:38:28
0

В лучах заходящего солнца

А вот лучше!!!Хотя вроде и тесновато, но всё-таки лучше.Знаешь тут дело в несуразной форме цветка. бывают такие.Я бы сделала такИзображение
хоть и безжалостно,но всё-же нмв так лучше

Комментарий к фотографии Колыбельная для солнышка / Дана Павлова (Dana-13) 27 мая 2011 г., 18:30:23
+1

Колыбельная для солнышка

Приятно,что разбираетесь в сторонах Луны! На здоровье! Удачи!

Комментарий к своей фотографии Рассветная 27 мая 2011 г., 18:28:29
0

Рассветная

Представляю.... надо подождать, может и твоим балетным ножкам повезёт и будет конкурс на эту тему!!!

Комментарий к своей фотографии Умытые дождём 27 мая 2011 г., 15:44:05
0

Умытые дождём

Это плохо или хорошо?

Комментарий к своей фотографии Рассветная 27 мая 2011 г., 15:42:54
0

Рассветная

Спасибо Леночка! Даже сама удивилась, как её заметили в таком множестве вишенок.

Комментарий к своей фотографии Ты неси меня река.. 27 мая 2011 г., 15:31:37
0

Ты неси меня река..

Ну это не совсем глухомань...там всегда много туристов! Спасибо Сергей, что заглянули и поддержали!

Комментарий к фотографии Запахло весной / Алиса13777 (alisa13777) 27 мая 2011 г., 03:42:23
0

Запахло весной

Мне тоже. Жаль...

Комментарий к своей фотографии Рассветная 27 мая 2011 г., 03:37:49
0

Рассветная

А я Валюша рада, что каждому своё! Кому-то натюрморты, кому-то пейзажи,кому-то портреты,комуц-то репортажи а кому-то животные и цветы! Это всё так правильно, ибо всё охватить невозможно! Я всегда рада твоим победам и тоже поздравляю твои "балетные ножки" с выходом в полуфинал! Удачи!