Ну мне ооооооооооочень жаль эту работу.... но я рада за вашего лидера-бесспорно победитель! Я болела и за эту работу...но уже ничем помочь несмогла, да и речь то шла уже о сотых... я сама на волоске висела со вчерашнего дня,чудом залетела в 20-ку. Удачи вам! У вас потрясающие работы!Обидно быть 21и 22-м....
Маня,сожалею ,что эта работа недотянула.....а стояла так уверенно в 20-ке...жаль. Но что поделаешь, такие красивые все работы,очень сложная борьба. Я спокойно могла быть на вашем месте....и уже вчера была. Просто я знаю как обидно быть 21-ой.... Мань, ну ты не расстраивайся-у тебя всё впереди! Удачи!