Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Рассветная 27 мая 2011 г., 03:34:55
0

Рассветная

Ирусеньки, а как я рада твоим коментариям и поздравлению! Очень сложный конкурс-множество шикарных работ! Вот задачка будет выбрать 5-ку....не завидую... А я всё жду объявления результатов Взгляда изнутри.....ну тааааааааак затянули....

Комментарий к своей фотографии Рассветная 27 мая 2011 г., 03:31:58
0

Рассветная

Мне очень приятно от вас получить поздравления!Большое спасибо! Мы с вами обмениваемся ими периодически....Ну всё-же я не устану вас поздравлять и восхищаться вашими победами!

Комментарий к своей фотографии Рассветная 27 мая 2011 г., 03:30:00
0

Рассветная

Да Сергей! Вот без вашей помощи не видать бы мне 20-ки как своих ушей! На самом деле очень много хороших работ остались за бортом. Просто главное её заметить! Такой конкурс.что всё кругом пестрило перед глазами-пестики,тычинки... Поэтому глаз замыливался и уже не воспринимал уже после просмотра 5 работ. А вы-заметили! И я безумно этому рада! Спасибо за всё и за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Рассветная 27 мая 2011 г., 03:26:48
0

Рассветная

Большое спасибо Шиповник, за поздравление. Мне приятно вас видеть!

Комментарий к фотографии Звёздочка ясная ..) / Irusiki (sheril) 27 мая 2011 г., 00:41:15
0

Звёздочка  ясная ..)

Ах, ты сама как звёздочка ясная! От названий просто млею и от идеи! Композиционно -великолепно, свет падает красиво на листики! остальное знаешь.

Комментарий к фотографии Ты, скажи, скажи мне вишня... / Irusiki (sheril) 27 мая 2011 г., 00:38:35
0

Ты, скажи, скажи мне вишня...

Ирусь....вот чуяла что твоё.... но рука не поднялась....шумновато. А такие названия только тебе под силу. И в тёмных цветах тоже объяснимо почему. Одно скажу замысел-супер...немного страдает качество. Нет объёма и былый без деталиции-пересвечен. Ирусики-всё в твоих руках! Видишь ты потрясающе и назвать творение могёшь, так что поплывёт далеко! осталось за малым!

Комментарий к фотографии Цветущая рогатка. / ElenaS (elenas-1) 27 мая 2011 г., 00:35:16
0

Цветущая рогатка.

Лен и эта работа ооочень интересная...ну как пропустила??! прости засранку невнимательную...

Комментарий к фотографии В лучах заходящего солнца / lentina (lentina) 27 мая 2011 г., 00:34:05
0

В лучах заходящего солнца

А вот по качеству , по свету и мягкости сразу класс и руку почуяла. ну ужас как кадрирование не понравилось.... вот ещё снизу чуток бы.... а так- объём потрясный!

Комментарий к фотографии Запахло весной / Алиса13777 (alisa13777) 27 мая 2011 г., 00:31:53
0

Запахло весной

Алиса и эта работа замечательная! Прости что не заметила...ну так много работ пропустила...

Комментарий к фотографии Будут фрукты / ElenaS (elenas-1) 27 мая 2011 г., 00:30:56
0

Будут фрукты

Лен, ну как я такой красоты не заметила...вот балда. Очень красивая работа!

Комментарий к фотографии На солнышке / Алиса13777 (alisa13777) 27 мая 2011 г., 00:30:05
-1

На солнышке

Алисонька...мне искенне жаль. Я старалась. чтоб эта работа была в 20-ке....но увы. А как я тебя окружила? А !!! Прикольно! Вот скажи,что быть 21-ой и 22-ой -самое обидное.... когда почти всю неделю держался в 20-ке... Алис, но работа интересная и отлично исполненная! Я всё-равное тебя поздравляю с этой интересной работой! И желаю дальнейших успехов и почаще находиться по ту сторону барикад а не по эту.

Комментарий к фотографии Приток Ингула / Лена (xudruk) 27 мая 2011 г., 00:19:03
0

Приток Ингула

Очень радуется глаз глядя на вашу картинку!