Да Сергей! Вот без вашей помощи не видать бы мне 20-ки как своих ушей! На самом деле очень много хороших работ остались за бортом. Просто главное её заметить! Такой конкурс.что всё кругом пестрило перед глазами-пестики,тычинки... Поэтому глаз замыливался и уже не воспринимал уже после просмотра 5 работ. А вы-заметили! И я безумно этому рада! Спасибо за всё и за поддержку!
Ирусь....вот чуяла что твоё.... но рука не поднялась....шумновато. А такие названия только тебе под силу. И в тёмных цветах тоже объяснимо почему. Одно скажу замысел-супер...немного страдает качество. Нет объёма и былый без деталиции-пересвечен. Ирусики-всё в твоих руках! Видишь ты потрясающе и назвать творение могёшь, так что поплывёт далеко! осталось за малым!
Алисонька...мне искенне жаль. Я старалась. чтоб эта работа была в 20-ке....но увы. А как я тебя окружила? А !!! Прикольно! Вот скажи,что быть 21-ой и 22-ой -самое обидное.... когда почти всю неделю держался в 20-ке... Алис, но работа интересная и отлично исполненная! Я всё-равное тебя поздравляю с этой интересной работой! И желаю дальнейших успехов и почаще находиться по ту сторону барикад а не по эту.