Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Течет река / Regina (ju-ju) 27 мая 2011 г., 00:16:08
0

Течет река

Посидим Наташенька....поохаем....

Комментарий к фотографии Вечерняя / Regina (ju-ju) 27 мая 2011 г., 00:14:07
0

Вечерняя

Знакомый город может спать спокойно...пока фотографы в дозоре там!

Комментарий к фотографии Перед грозой / Юрий (yuriy-86) 27 мая 2011 г., 00:12:16
0

Перед грозой

Чем смогла....отдала всё! Жаль что вас не дооценили по достоинству.

Комментарий к фотографии Ленивое журчание лета / Clever (zebra-1) 27 мая 2011 г., 00:10:15
0

Ленивое журчание лета

Непоняла...а что так мало звёзд? Восполню!

Комментарий к фотографии Нежные цветки вишни. / Сергей (SergeyValiev) 26 мая 2011 г., 16:13:24
0

Нежные цветки вишни.

Серёженька, разрешите и мне вас поздравить с выходом в полуфинал! Мне очень приятно вас видеть здесь! желаю вам дальшейшей удачи и новых побед!!А ещё...продолжайте так-же украшать своими коментариями наш сайт!

Комментарий к фотографии Цветение абрикоса / Eflalia (Eflalia) 26 мая 2011 г., 16:11:54
0

Цветение абрикоса

Двойное поздравление с двойным успехом! работа сразу понравилась и притягивала своим исполнением и правильностью и цветами! Удачи!

Комментарий к фотографии Хоровод тычинок / lentina (lentina) 26 мая 2011 г., 16:10:07
0

Хоровод тычинок

И я и я и я -ия того же мнения! Деффффчонки ну возьмите меня.... Сразу вспомнила Елену Воробей. как та на балет пришла.... так вот и я... А вообще то Валюнь, какая была борьба в последние дни! Менялось всё з0а считанные часы, тока успевала смотреть! Я рада за тебя и ещё больше когда увидела чья эта работа! Окружила я тебя со всех сторон.... ну ты молодца такой натиск выстояла, с чем и поздравляю!!! Достойно! И остальные работы посмотрела, прости меня пожалуйста что прошла мимо....я много тут мимо прошла-так всё пестрило в глазах, что многие не заметила. Все работы очень достойные! И Ирусины...ну ей принесу свои извинения лично. Валюня-ты умничка!

Комментарий к фотографии Персик в цвету / Eflalia (Eflalia) 26 мая 2011 г., 16:05:08
0

Персик в цвету

Ах, вот эта прелесть чья! Чувствуется рука мастера! Ну говорила я ,что персики-рулят!!! Поздравляю-очень замечательная работа!

Комментарий к фотографии Домик для дюймовочки - Фейхоа / ElenaS (elenas-1) 26 мая 2011 г., 16:04:04
+1

Домик для дюймовочки - Фейхоа

Леночка! Ну как я обрадовалась когда увидела чья эта работа!!! Мои поздравления! Вот мы и поддерживала-я вас а вы-меня! Прикольненько получилось! Очень достойная борьба и много отличных работ...ксожалению за бортом. Посмотрела ваши работы которые не вошли в 20-ку- хочу извиниться..... ну как я могла пройти мимо????Непонимаю.... так всё пестрило в глазах-такой яркий конкурс, что волей-неволей столько работ не заметила. Лен-все простоя потрясающие и очень достойные сейчас быть здесь в 20-ке!

Комментарий к фотографии Эх, погода.... / Маня (kpblc) 26 мая 2011 г., 16:00:57
0

Эх, погода....

Маня, это единственная ч/б работа в садах! Вам удалось сохранить всю красоту и передать ощущение цветения! Я рада за эту работу-очень достойная полуфинала! Удачи!

Комментарий к фотографии Колыбельная для солнышка / Дана Павлова (Dana-13) 26 мая 2011 г., 15:59:38
+2

Колыбельная для солнышка

Дана, ну не зря я за вас болела, вот вы и в 20-ке! С чем от души и поздравляю!

Комментарий к фотографии Персик зацвел... / Лена (xudruk) 26 мая 2011 г., 15:58:25
0

Персик зацвел...

Леночка, я же говорила, что персики-рулят! Поздравляю! замечательная работа!