И я и я и я -ия того же мнения! Деффффчонки ну возьмите меня.... Сразу вспомнила Елену Воробей. как та на балет пришла.... так вот и я... А вообще то Валюнь, какая была борьба в последние дни! Менялось всё з0а считанные часы, тока успевала смотреть! Я рада за тебя и ещё больше когда увидела чья эта работа! Окружила я тебя со всех сторон.... ну ты молодца такой натиск выстояла, с чем и поздравляю!!! Достойно! И остальные работы посмотрела, прости меня пожалуйста что прошла мимо....я много тут мимо прошла-так всё пестрило в глазах, что многие не заметила. Все работы очень достойные! И Ирусины...ну ей принесу свои извинения лично. Валюня-ты умничка!
Леночка! Ну как я обрадовалась когда увидела чья эта работа!!! Мои поздравления! Вот мы и поддерживала-я вас а вы-меня! Прикольненько получилось! Очень достойная борьба и много отличных работ...ксожалению за бортом. Посмотрела ваши работы которые не вошли в 20-ку- хочу извиниться..... ну как я могла пройти мимо????Непонимаю.... так всё пестрило в глазах-такой яркий конкурс, что волей-неволей столько работ не заметила. Лен-все простоя потрясающие и очень достойные сейчас быть здесь в 20-ке!