Наверное вы наташенька, правы. Вся моя жизнь вокруг животных и цветов.(но только живорастущих) У меня в вазе вообще цветы не стоят...и натюрморты ваще фоткать не умею. Уже все знают,что мне только в горшках цветы дарить надо. Поэтому и цветы мои все только растущие получаются. Не знаю с какой стороны подступиться к цветку в вазе...странно. И животных обожаю. Куда не иду на фотосессию, около меня вечно появляются собаки или ещё кто. Короче-МАУГЛИ! А вот с город я на вы, вот и учусь! Спасибо вам за всё!