Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Слезы радости.. / Маргарита Морозова (margarita-58) 26 мая 2011 г., 15:57:18
0

Слезы радости..

Даже не могу сказать какая мне нравится больше....удачи, Маргарита!

Комментарий к фотографии Праправнучка Победы / URIAN (yuriy-hramutichev) 26 мая 2011 г., 15:56:40
0

Праправнучка Победы

Юрий! Примите поздравления по случаю выхода в финал!!! Удачи!

Комментарий к фотографии День Победы! / Татьяна (tatyana-98) 26 мая 2011 г., 15:55:52
+1

День Победы!

Поздравляю с выходом в финал!

Комментарий к фотографии Ландыши / V_V_V (majorVVV) 26 мая 2011 г., 15:55:21
+1

Ландыши

Валерий, разрешите мне вас поздравить с выходом в финал! А больше всего меня радует, что все работы-победители конкурса к 23-му февраля не брались в счёт. Я считаю что это вполне справедливо, немотря на т о, что работы превосходные! Удачи вам и светлая память.....

Комментарий к фотографии Где же вы теперь... / Маргарита Морозова (margarita-58) 26 мая 2011 г., 15:52:54
0

Где же вы теперь...

Поздравляю вас Маргарита с финалом! очень трогательно. Удачи!

Комментарий к своей фотографии Ты неси меня река.. 26 мая 2011 г., 15:46:02
0

Ты неси меня река..

Приятно вас видеть, Анечка! Спасибо что не прошли мимо,да ещё и не с пустыми руками!!!

Комментарий к своей фотографии Ты неси меня река.. 26 мая 2011 г., 15:45:22
0

Ты неси меня река..

Оленька. А ДАВАЙТЕ Я ВАМ РАССКАЖУ ПОСЛЕ ПОЛУФИНАЛА?! а ТО СРАЗУ ВЫДАМ СЕБЯ..... Местечко красивое очень и находится на территории национального парка....потом остальное! Спасибо за поодержку!

Комментарий к своей фотографии Течёт река, по имени Даугава 26 мая 2011 г., 15:43:38
0

Течёт река, по имени Даугава

Наташкин, ну как хорошо что вы зашли! Низкий поклон! Всегда рада!

Комментарий к своей фотографии Осенняя Салаца 26 мая 2011 г., 15:42:46
0

Осенняя Салаца

Наташкин, мне так приятно с вами вести переписку! Очень рада всегда вашему визиту! Рада стараться!

Комментарий к своей фотографии Её величество Темза 26 мая 2011 г., 15:41:11
0

Её величество Темза

Галочка мне так приятно, что хоть кто-то нашёл этот снимок привлекательным. Значит всё-же незря выствила. Галь, главное верить! И тогда всё получится! Надеюсь в скором будущем увидеть ваши фотки с этого моста! Спасибо за прекрасные слова и поддержку!

Комментарий к своей фотографии Умытые дождём 26 мая 2011 г., 15:39:21
0

Умытые дождём

Наверное вы наташенька, правы. Вся моя жизнь вокруг животных и цветов.(но только живорастущих) У меня в вазе вообще цветы не стоят...и натюрморты ваще фоткать не умею. Уже все знают,что мне только в горшках цветы дарить надо. Поэтому и цветы мои все только растущие получаются. Не знаю с какой стороны подступиться к цветку в вазе...странно. И животных обожаю. Куда не иду на фотосессию, около меня вечно появляются собаки или ещё кто. Короче-МАУГЛИ! А вот с город я на вы, вот и учусь! Спасибо вам за всё!

Комментарий к своей фотографии Умытые дождём 26 мая 2011 г., 15:34:58
0

Умытые дождём

Спасибо Валюня! Мне приятно и тебя поздравить с попаданием в 20-ку! Как мы там топтались....умора! А когда увидела что это ты, так обрадовалась!