Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Умытые дождём 26 мая 2011 г., 15:33:42
0

Умытые дождём

Иришка, спасибо за подравление! очень приятно! Борьба была ооооооооочень напряжённая.

Комментарий к фотографии Жим-жим...(у кого нервы крепче) / Инна (POLJA) 25 мая 2011 г., 16:29:05
0

Жим-жим...(у кого нервы крепче)

Вот это удача!"Сообразим на троих!" так предлагаю назвать! Потому что есть ещё один охотник на 2-х рыбаков на самом деле "улов" самый удачный у фотографа!!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Попался / Павел Паладьев (pavil) 25 мая 2011 г., 16:25:28
+1

Попался

Зацепи ваш листик! пусть даже рыбак на ЗП ....но очень притягивает работа! Удачи!

Комментарий к фотографии Начало положено / Regina (ju-ju) 25 мая 2011 г., 16:24:05
0

Начало положено

Как интересно смотриться в центре города рыбачок! И даже ещё что-то поймал!!!Интересно себе или котику?

Комментарий к фотографии Кормилец кошачий. / Александр (antonch) 25 мая 2011 г., 16:21:26
0

Кормилец кошачий.

Потрясающе! Не пройти мимо! Удачи!

Комментарий к своей фотографии Кто первый? 25 мая 2011 г., 02:08:41
0

Кто первый?

Благодарю Катюша...вернули к жизни!

Комментарий к своей фотографии Умытые дождём 25 мая 2011 г., 02:08:06
0

Умытые дождём

Браво! коротко и ясно! Спасибо Оляна!

Комментарий к своей фотографии Ты неси меня река.. 25 мая 2011 г., 01:51:09
0

Ты неси меня река..

Вот замечательно то как! Большое спасибо вам, Мариночка!

Комментарий к своей фотографии Течёт река, по имени Даугава 25 мая 2011 г., 01:50:31
0

Течёт река, по имени Даугава

Благодарю вас Анечка, за вашу поддержку! Мне приятно!

Комментарий к своей фотографии Ты неси меня река.. 24 мая 2011 г., 16:11:00
0

Ты неси меня река..

Как приятно, когда такие люди обязательные! Обещала и сделала!!! Мне очень приятно! Ульяна-низкий поклон вам!

Комментарий к своей фотографии Вы меня звали?.. 24 мая 2011 г., 16:01:58
0

Вы меня звали?..

Благодарю Ирусеньки за тёплые слова! А мне как приятно когда такие люди меня поддерживают! Самое страшное всегда-не оправдать доверие....

Комментарий к своей фотографии Вы меня звали?.. 24 мая 2011 г., 16:00:32
0

Вы меня звали?..

Как я вас понимаю....зачастую меня тоже терзают такие сомнения.... работы действительно очень достойные!