Иришка, спасибо за подравление! очень приятно! Борьба была ооооооооочень напряжённая.
Вот это удача!"Сообразим на троих!" так предлагаю назвать! Потому что есть ещё один охотник на 2-х рыбаков на самом деле "улов" самый удачный у фотографа!!!! Удачи!
Зацепи ваш листик! пусть даже рыбак на ЗП ....но очень притягивает работа! Удачи!
Как интересно смотриться в центре города рыбачок! И даже ещё что-то поймал!!!Интересно себе или котику?
Потрясающе! Не пройти мимо! Удачи!
Благодарю Катюша...вернули к жизни!
Браво! коротко и ясно! Спасибо Оляна!
Вот замечательно то как! Большое спасибо вам, Мариночка!
Благодарю вас Анечка, за вашу поддержку! Мне приятно!
Как приятно, когда такие люди обязательные! Обещала и сделала!!! Мне очень приятно! Ульяна-низкий поклон вам!
Благодарю Ирусеньки за тёплые слова! А мне как приятно когда такие люди меня поддерживают! Самое страшное всегда-не оправдать доверие....
Как я вас понимаю....зачастую меня тоже терзают такие сомнения.... работы действительно очень достойные!