Евгения. я присоеденяюсь к Елене! очень болею за эту работу! Это должна быть победа!!
Комментарий к своей фотографии
Вы меня звали?..
24 мая 2011 г., 15:01:35
0
Леночка!!! Огромное спасибо! Честно не ожидала.... здесь столько прекрасных работ! Для меня-это сюрприз!!! Благодарю за поддержку!
Комментарий к своей фотографии
Осенняя Салаца
24 мая 2011 г., 04:49:17
0
Я рада,что вы так рассуждаете!!! Вы добрый человек! Спасибо вам за всё,Сергей!
Комментарий к своей фотографии
Рассветная
24 мая 2011 г., 01:44:05
0
Уважаемый Шиповник! Мне так приятен ваш визит! Большое спасибо за поддержку!!!
Комментарий к своей фотографии
Рассветная
24 мая 2011 г., 01:43:15
0
Спасибо вам большое за такое пристальное внимание к моей работе! Мне очень приятно! особенно мне приятен такой детальный разбор! Я думаю,что я смогу подработать эти листики, выделив их а не затирая! Благодарю вас, Сергей! Последую вашему совету!
И я поуракаю сместе с Ирусями!!! мы в два голоса!!! Ну как отлично! Какая победа замечательная!!! Все на своих местах! Потрясающе продуманная композиция! БРАВО! Мне сразу эта работа понравилась.