Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Вы меня звали?.. 24 мая 2011 г., 15:59:13
0

Вы меня звали?..

Спасибо Наташенька! Мне очень приятно!

Комментарий к фотографии Перспективы туманные / URIAN (yuriy-hramutichev) 24 мая 2011 г., 15:16:31
0

Перспективы туманные

УУУУУРРРРРРРРРРАААААААААААА!!! Мои поздравления!!! Юрий-вы просто умница!

Комментарий к фотографии Полевые испытания / aleksey_matyush (aleksey-matyush) 24 мая 2011 г., 15:07:17
0

Полевые испытания

Поздравляю вас,Алексей! Очень достойная работа!Буду рада вас видеть на пьедестале!!!

Комментарий к фотографии Конь белый / Игорь (Kvochka) 24 мая 2011 г., 15:04:17
0

Конь белый

Ну что, Игорь, поскакали дальше!!! УРА!!! Вы и в финал на белом коне въехали!!!!хи-хи

Комментарий к фотографии Наслаждение / Евгения Карпачева (evgeniya-ka) 24 мая 2011 г., 15:03:10
0

Наслаждение

Евгения. я присоеденяюсь к Елене! очень болею за эту работу! Это должна быть победа!!

Комментарий к своей фотографии Вы меня звали?.. 24 мая 2011 г., 15:01:35
0

Вы меня звали?..

Леночка!!! Огромное спасибо! Честно не ожидала.... здесь столько прекрасных работ! Для меня-это сюрприз!!! Благодарю за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Осенняя Салаца 24 мая 2011 г., 04:49:17
0

Осенняя Салаца

Я рада,что вы так рассуждаете!!! Вы добрый человек! Спасибо вам за всё,Сергей!

Комментарий к своей фотографии Рассветная 24 мая 2011 г., 01:44:05
0

Рассветная

Уважаемый Шиповник! Мне так приятен ваш визит! Большое спасибо за поддержку!!!

Комментарий к своей фотографии Рассветная 24 мая 2011 г., 01:43:15
0

Рассветная

Спасибо вам большое за такое пристальное внимание к моей работе! Мне очень приятно! особенно мне приятен такой детальный разбор! Я думаю,что я смогу подработать эти листики, выделив их а не затирая! Благодарю вас, Сергей! Последую вашему совету!

Комментарий к своей фотографии Ты неси меня река.. 23 мая 2011 г., 22:41:38
0

Ты неси меня река..

Очень рада вашему визиту! Большое спасибо, Татьяна!

Комментарий к своей фотографии Ты неси меня река.. 23 мая 2011 г., 22:41:09
0

Ты неси меня река..

Большое спасибо вам, Евгений!

Комментарий к фотографии Вкусное предложение / Наталья (rodnaya-selina) 23 мая 2011 г., 16:39:07
0

Вкусное предложение

И я поуракаю сместе с Ирусями!!! мы в два голоса!!! Ну как отлично! Какая победа замечательная!!! Все на своих местах! Потрясающе продуманная композиция! БРАВО! Мне сразу эта работа понравилась.