Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Набор из двух металлов / lentina (lentina) 23 мая 2011 г., 16:37:34
0

Набор из двух металлов

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! Как мне эта работа нравилась! Валюшка ну ты просто умница! Я так рада, так рада!!!!!

Комментарий к фотографии Diamonds are forever / Miron (kadryk) 23 мая 2011 г., 16:36:10
0

Diamonds are forever

Примите пожалуйста мои поздравления с победой!!! Такой брильянт заслуживает внимания! Мирон, очень рада вашим успехам!!!!

Комментарий к своей фотографии Ты неси меня река.. 23 мая 2011 г., 16:33:02
0

Ты неси меня река..

Благодарю вас, Маргарита за поддержку! Очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Ты неси меня река.. 23 мая 2011 г., 16:32:31
0

Ты неси меня река..

Утром стулья-деньги вечером!!!! хи-хи. Спасибо вам большое что не прошли мимо! Я рада вашему визиту!!!!А это главное!

Комментарий к своей фотографии Осенняя Салаца 23 мая 2011 г., 16:31:22
0

Осенняя Салаца

Просто можно было пройти мимо..... а вы не только звёздами поддерживаете, но и добрым словом! Спасибо!

Комментарий к фотографии Персик в цвету / Eflalia (Eflalia) 23 мая 2011 г., 16:16:47
0

Персик в цвету

Персики-рулят! Обожаю персики! Удачи!

Комментарий к фотографии Персик / Кира (kira991) 23 мая 2011 г., 16:15:58
0

Персик

Всю обойму выпалила! обожаю персики!

Комментарий к фотографии На солнышке / Алиса13777 (alisa13777) 23 мая 2011 г., 16:14:54
0

На солнышке

Ещё добавила! Удачи!

Комментарий к своей фотографии Кто первый? 23 мая 2011 г., 16:12:48
0

Кто первый?

Спасибо Оляна за визит! А эти райские яблочки большие потом получаются или махонькие? А есть их можно?

Комментарий к своей фотографии Течёт река, по имени Даугава 23 мая 2011 г., 04:13:55
0

Течёт река, по имени Даугава

Лен, ну прямо незнаю как буду расплачиваться...приезжай в гости, жду!

Комментарий к своей фотографии Осенняя Салаца 23 мая 2011 г., 04:12:30
0

Осенняя Салаца

Сергей!!! Приятно что вы не пропустили мою работу! Как хорошо,что вы есть! Спасибо!

Комментарий к своей фотографии Лошадиные нежности 23 мая 2011 г., 04:11:22
0

Лошадиные нежности

Благодарю вас, Евгения и за тёплые слова и за то, что вы потратили столько времени ,чтобы мне под всеми тремя фотками написать поздравления.... Большое спасибо!