Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Вы меня звали?.. 23 мая 2011 г., 04:09:54
0

Вы меня звали?..

Благодарю вас, Евгения! Здесь есть у кого учиться! Много замечательных фотографов и творений! Это радует и движет!

Комментарий к своей фотографии 4 грации 23 мая 2011 г., 04:08:43
0

4 грации

Евгения, мне очень приятны ваши поздравления! Спасибо большое за всё!

Комментарий к своей фотографии Ты неси меня река.. 23 мая 2011 г., 04:07:32
0

Ты неси меня река..

Очень рада вас видеть в гостях, Евгения! Спасибо на добром слове и за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Рассветная 23 мая 2011 г., 01:43:24
0

Рассветная

Да у меня тоже частенько возникает много НО! Я вас понимаю!

Комментарий к своей фотографии Осенняя Салаца 23 мая 2011 г., 01:34:58
0

Осенняя Салаца

ААААААААААААААА! Теперь понятно! Спасибо что объяснили, да ещё так красочно и детально!

Комментарий к своей фотографии Ты неси меня река.. 23 мая 2011 г., 00:49:16
0

Ты неси меня река..

Леночка, очень рада что не прошли мимо! Благодарю за всё!

Комментарий к своей фотографии Осенняя Салаца 23 мая 2011 г., 00:48:38
0

Осенняя Салаца

За звёзды и коментарий-спасибо! А почему такое странное сравнение-карманная?

Комментарий к своей фотографии Её величество Темза 23 мая 2011 г., 00:47:36
0

Её величество Темза

Спасибо вам, Регина! Я всегда рада вашему визиту и ваше мнение для меня очень значимо!

Комментарий к своей фотографии Кто первый? 23 мая 2011 г., 00:46:41
0

Кто первый?

Наташенька, еслиб я знала.... а так почему-то по листикам и вообще, я решила что это дикая вишенка! рада вашему визиту и поддержке!

Комментарий к своей фотографии Рассветная 23 мая 2011 г., 00:43:52
0

Рассветная

Серёж, ну ведь на вкус и цвет товарищей нет...поэтому я и ваше мнение очень ценю! Особенно то,что оно совпадает с моим! Спасибо за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Течёт река, по имени Даугава 23 мая 2011 г., 00:42:32
0

Течёт река, по имени Даугава

Благодарю вас, Анжела,что не прошли мимо!

Комментарий к своей фотографии Течёт река, по имени Даугава 23 мая 2011 г., 00:42:08
0

Течёт река, по имени Даугава

Региша и мне понравилось что у вас такие эмоции при виде этой реки! Спасибо!