Благодарю вас, Евгения! Здесь есть у кого учиться! Много замечательных фотографов и творений! Это радует и движет!
Евгения, мне очень приятны ваши поздравления! Спасибо большое за всё!
Очень рада вас видеть в гостях, Евгения! Спасибо на добром слове и за поддержку!
Да у меня тоже частенько возникает много НО! Я вас понимаю!
ААААААААААААААА! Теперь понятно! Спасибо что объяснили, да ещё так красочно и детально!
Леночка, очень рада что не прошли мимо! Благодарю за всё!
За звёзды и коментарий-спасибо! А почему такое странное сравнение-карманная?
Спасибо вам, Регина! Я всегда рада вашему визиту и ваше мнение для меня очень значимо!
Наташенька, еслиб я знала.... а так почему-то по листикам и вообще, я решила что это дикая вишенка! рада вашему визиту и поддержке!
Серёж, ну ведь на вкус и цвет товарищей нет...поэтому я и ваше мнение очень ценю! Особенно то,что оно совпадает с моим! Спасибо за поддержку!
Благодарю вас, Анжела,что не прошли мимо!
Региша и мне понравилось что у вас такие эмоции при виде этой реки! Спасибо!