Радует глаз! Открываю счёт!
Браво маленькой, но сильной речушке!
Ах, ЛЯПОТАААААААААА!
А канунь тоже звучит....хи-хи... Вы меня наповал сразили вашей Катунью! Балдею!
Очень красивый кадр!
Живописно! Открываю счёт!
Очень приятная картинка!
С удовольствием голосую!
Моя мечта там побывать!!!!Открываю счёт!
Спасибо Александр, иногда у себя бревна не заметишь,тогда как у других соринку. Поэтому рада что вы меня поправили!
Благодарю вас, Юрий, я старалась!
Спасибо большое Сергей, что вы так поддерживаете меня! Вероятно не прошёл потому, что были подобные и они в 20-ке, и очень хорошие и в цвете!