Ленчик, каюсь...я тоже... иногда работу замечаю только когда она уже в финале...аж стыдно. Лен, я всё понимаю, все мы люди-человеки со своими обязанностями и жизнью! Всё отлично, я всегда рада вашему визиту!
С удовольствием угощусыром и виноградом к вину!!!! жаль что это по и-нету нельзя.... но может когда-нибудь и можно будет....Спасибо Наташенька за добрые пожелания!