Ирусенька!!!! Спасибулечки!!! Ну вот разве я без ваших коментов и поддержки победила бы??? Конечно НЕТ! Я так рада что вы меня балуете своими визитами и звёздочками!!! Низкий поклон! а я честно говоря приготовилась сначала праздновать вашу победу на конкурсе ИЗ нутри! А получилось -как получилось! очень болею за вас и держу кулачки! так долго тянется это ожидание....уж скорее бы...(у меня уже лавры для вас готовы, боюсь повянут так долго ждать)