Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 22 мая 2011 г., 03:45:22
0

Работа для дворника

Алиса, ну как я рада что вы нашли минутку и заскочили! Большое спасибо за поддержку и поздравления! И вам новых побед и творческих успехов!

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 22 мая 2011 г., 03:44:24
0

Работа для дворника

Наташенька,спасибо за поздравление, присоеденяйтесь к нашему празднику! Что вам налить? Есть фрукты и сыр на закуску! Не стесняйтесь!

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 22 мая 2011 г., 03:42:17
0

Работа для дворника

Юрий, рада что зашли на огонёк! Спасибо большое! И вам удачи и новых побед!

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 22 мая 2011 г., 03:41:42
0

Работа для дворника

Леночка пришла в гости!!! А у меня уже тут праздник вовсю Ивановскую разгулялся!!!! Штрафную полагается! Лен, на самом деле я очень рада вашей поддержке-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 22 мая 2011 г., 03:40:19
0

Работа для дворника

Спасибо вам Роман за поздравления! Мне очень приятно их от вас получать! И вам желаю удачи и новых побед!

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 22 мая 2011 г., 03:39:29
0

Работа для дворника

Большое спасибо, Дашенька! Я рада!

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 22 мая 2011 г., 03:39:06
0

Работа для дворника

Очень хорошие напутствия! Постараюсь оправдать оказанное мне доверие! Всегда рада вашему визиту и поддержке! Низкий поклон, Региша!

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 22 мая 2011 г., 03:37:27
0

Работа для дворника

Ирусенька!!!! Спасибулечки!!! Ну вот разве я без ваших коментов и поддержки победила бы??? Конечно НЕТ! Я так рада что вы меня балуете своими визитами и звёздочками!!! Низкий поклон! а я честно говоря приготовилась сначала праздновать вашу победу на конкурсе ИЗ нутри! А получилось -как получилось! очень болею за вас и держу кулачки! так долго тянется это ожидание....уж скорее бы...(у меня уже лавры для вас готовы, боюсь повянут так долго ждать)

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 22 мая 2011 г., 03:33:24
0

Работа для дворника

Мирон, мне очень приятно постоять хоть не надолго рядышком с вами! Давайте радоваться вместе!!! Желаю вам новых побед и удачи! Всегда рада вашему визиту!

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 22 мая 2011 г., 03:32:11
0

Работа для дворника

Серёжа! Большое спасибо! Всегда рада вашему визиту(хотелось сказать -слышать ваш голос) Низкий поклон за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 22 мая 2011 г., 03:31:08
0

Работа для дворника

Ирочка,я очень рада что всё сложилось! Всегда рада вас видеть и вам желаю новых побед и творческих успехов!

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 22 мая 2011 г., 03:30:14
0

Работа для дворника

Очень рада разделить с вами радость победы. У вас отличная работа, которая сразу бросилась в глаза и пройти мимо было невозможно! И вас поздравляю!