Юленька, конечно мне приятно быть на этом месте, но мне нравятся не меньше и другие два призёра! Спасибо за поддержку!
Примите мои искренние поздравления Ян Владимирович!!! Замечательная работа, достойная! Желаю вам новых побед и удачи!
Замечательный "горбатый" !!! Я за вас очень рада! Даже хочу вас пригласить поделить со мной первую ступень! Мне и правда ваша работа очень понравилась! очень достойно!!!! Поздравляю, Мирон!
Супер! очень рада за вашу работу, Александр! Удачи!
Замечательная работа! желаю удачи и быть на пьедестале!
Поздравляю, Александр! Удачи!
Поздравляю Александр!Потрясающая обработка, замечательная работа, заслуживающая высшей награды!
Роман, очень рада за вас! Удачи!
У меня есть другая. наверное я не ту выбрала.......как всегда
Вот так?
Большое спасибо на добром слове и за поддержку. Насчёт листиков, возможно вы правы! Попробую сделать!