Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 22 мая 2011 г., 03:28:52
0

Работа для дворника

Юленька, конечно мне приятно быть на этом месте, но мне нравятся не меньше и другие два призёра! Спасибо за поддержку!

Комментарий к фотографии ***** / Ян Владимирович (yan-vladimirovich) 22 мая 2011 г., 03:27:28
0

*****

Примите мои искренние поздравления Ян Владимирович!!! Замечательная работа, достойная! Желаю вам новых побед и удачи!

Комментарий к фотографии А теперь - Горбатый! / Miron (kadryk) 22 мая 2011 г., 03:26:08
0

А теперь - Горбатый!

Замечательный "горбатый" !!! Я за вас очень рада! Даже хочу вас пригласить поделить со мной первую ступень! Мне и правда ваша работа очень понравилась! очень достойно!!!! Поздравляю, Мирон!

Комментарий к фотографии вид на искусство / Александр (potapov) 22 мая 2011 г., 03:24:15
0

вид на искусство

Супер! очень рада за вашу работу, Александр! Удачи!

Комментарий к фотографии Перспективы туманные / URIAN (yuriy-hramutichev) 22 мая 2011 г., 03:23:35
0

Перспективы туманные

Замечательная работа! желаю удачи и быть на пьедестале!

Комментарий к фотографии ХVII век / Александр (antonch) 22 мая 2011 г., 03:22:53
0

ХVII век

Поздравляю, Александр! Удачи!

Комментарий к фотографии дядя Норман строит так / Александр (potapov) 22 мая 2011 г., 03:21:42
0

дядя Норман строит так

Поздравляю Александр!Потрясающая обработка, замечательная работа, заслуживающая высшей награды!

Комментарий к фотографии Время вперед / Роман (Rgb1976) 22 мая 2011 г., 03:20:55
0

Время вперед

Роман, очень рада за вас! Удачи!

Комментарий к своей фотографии Рассветная 22 мая 2011 г., 03:19:16
0
Комментарий к своей фотографии Рассветная 22 мая 2011 г., 03:18:30
0

Рассветная

У меня есть другая. наверное я не ту выбрала.......как всегда

Комментарий к своей фотографии Рассветная 22 мая 2011 г., 03:17:32
0

Рассветная

Изображение
Вот так?

Комментарий к своей фотографии Рассветная 22 мая 2011 г., 03:16:49
0

Рассветная

Большое спасибо на добром слове и за поддержку. Насчёт листиков, возможно вы правы! Попробую сделать!