Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Рассветная 22 мая 2011 г., 03:06:23
0

Рассветная

Спасибо за пожелание, удача всегда пригодиться! Благодарю вас, Ярослав!

Комментарий к своей фотографии Кто первый? 22 мая 2011 г., 03:05:24
0

Кто первый?

Спасибо Татьяна! Коротко и ясно!!!

Комментарий к своей фотографии Кто первый? 22 мая 2011 г., 03:04:57
+1

Кто первый?

Рада вас Катенька видеть у себя в гостях! Благодарю за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Умытые дождём 22 мая 2011 г., 03:04:04
0

Умытые дождём

Очень приятно слышать! Но всегда нужно выбрать одинвариант(и всегда это самая сложная задача) Благодарю за визит, Лариса, и поддержку!

Комментарий к своей фотографии Умытые дождём 22 мая 2011 г., 03:02:19
0

Умытые дождём

Даша, мне приятно,что вы так рассуждаете! Спасибо большое за поддержку!

Комментарий к фотографии Буду фотографом ! / viktorovna (tatyana-595) 21 мая 2011 г., 00:16:59
0

Буду фотографом !

Спасибо вам за всё!!! И для вашей модели местечко должно быть повыше....

Комментарий к фотографии Один раз в год сады цветут... / Шестаков Евгений (sh-evgeniy) 20 мая 2011 г., 23:57:02
0

Один раз в год сады цветут...

Улыбающийся смайлик!

Комментарий к фотографии Персик в цвету / Eflalia (Eflalia) 20 мая 2011 г., 23:55:43
0

Персик в цвету

Очень уж цветовая гамма цепляет!!!

Комментарий к фотографии Ароматная красота / Анна (musay) 20 мая 2011 г., 23:52:12
0

Ароматная красота

Очень нежно! Понравилась работа!

Комментарий к фотографии Акварель / Виктор (viktor-92) 20 мая 2011 г., 23:50:19
0

Акварель

Приятная акварель! Нравится цветовая гамма!

Комментарий к своей фотографии Рассветная 20 мая 2011 г., 23:47:39
0

Рассветная

Вроде старалась....но видимо не заметила сразу, а удалять уже поздно было....бывает... Спасибо, Маша!

Комментарий к своей фотографии Рассветная 20 мая 2011 г., 23:46:11
0

Рассветная

Благодарю, Сергей! Очень приятно!