Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Буду фотографом ! / viktorovna (tatyana-595) 20 мая 2011 г., 23:44:08
0

Буду фотографом !

Поздравляю вас, Татьяна!Вот очень болела за будущего коллегу.... даже понимая, что могу сама вылететь с работой 4 грации, всё-равно голосовала за вас, потому что хотела вас видеть в 20-ке. Хорошая , достойная работа!

Комментарий к своей фотографии Лошадиные нежности 20 мая 2011 г., 23:40:42
0

Лошадиные нежности

Мечтать не вредно, вредно не мечтать!!! Я думаю,что она обязательно сбудется! Главное верить!

Комментарий к фотографии Не спеша / Ирина (IrinaShtolba) 20 мая 2011 г., 23:38:56
0

Не спеша

Отлично! Значит скоро у вас будет множество замечательных фоток! Удачи!

Комментарий к фотографии Один раз в год сады цветут... / Шестаков Евгений (sh-evgeniy) 20 мая 2011 г., 23:37:28
0

Один раз в год сады цветут...

не, ну тогда и правда лучше то, что выставили! Жаль что эти цветочки на ПП-белые. Обычно когда не выбивается размытый ПП из цветовой гаммы, то наоборот здорово получается!

Комментарий к фотографии Вы Боярского не видели? / Юрий (jussi62) 20 мая 2011 г., 23:34:50
0

Вы Боярского не видели?

Спасибо большое! Будем вместе празновать ( по-соседски)!!!

Комментарий к своей фотографии Умытые дождём 20 мая 2011 г., 23:32:50
0

Умытые дождём

А вот и Наталья до меня добралась!!! Да Наташкин, мне приветов для всех хватит!!! Жаль далеко живём, а то бы собрались все вместе и Зажгли все Звёзды!

Комментарий к своей фотографии Лошадиные нежности 20 мая 2011 г., 23:29:44
0

Лошадиные нежности

Желаю удачи, а главное-не иди к ним с пустыми руками!Как говориться: " Сколько заплатишь, стока и получишь!"

Комментарий к своей фотографии Вы меня звали?.. 20 мая 2011 г., 23:28:27
0

Вы меня звали?..

Благодарю на добром слове Юленька! Я там паслась с нимим..... чтоб они начали вести себя непринуждённо. Надо иметь большое терпение чтоб так долго там торчать, а мне нравится и уходить не хочется! Наверное в этом и весь секрет. Спасибо за всё!

Комментарий к своей фотографии Лошадиные нежности 20 мая 2011 г., 23:26:24
0

Лошадиные нежности

Да Ирусь, мой "конёк" это лошади и собаки! (ну ещё немного цветочки, но не натюрморты)Сама удивляюсь, что именно мои коники рулят, даже в других темах. Благодарю за поддержку, мне очень приятно!!! И за тебя держу кулачки и желаю успеха и новых побед!

Комментарий к своей фотографии Лошадиные нежности 20 мая 2011 г., 23:23:57
0

Лошадиные нежности

Юль, ну как красиво сказано! Прямо полился мне на душу бальзам и согрел меня..... И спасибо большое за поддержку!!! Ну куда я без вас???

Комментарий к своей фотографии Лошадиные нежности 20 мая 2011 г., 23:22:32
0

Лошадиные нежности

Наташ, с вашей и Божьей помощью!!!! Всегда рада визиту!

Комментарий к своей фотографии Лошадиные нежности 20 мая 2011 г., 23:21:10
0

Лошадиные нежности

Ирусенька в первых рядах!!!Очень приятно! Кони(лошади) и собаки-это моя болезнь! Может потому что и сама лошадь по кит.гороскопу. Короче запрягла я тройку с бубенцами и помчалась!Но без вашей поддержки...далеко бы не уехала! А поэтому предлагаю лавры успеха делить поровну! Хотя понимаю, глядя на первые работы, что дальше я не ускачу! Да мне и в 20-ке хорошо! Уютно!! Спасибо большое, низкий поклон!