Ирусенька в первых рядах!!!Очень приятно! Кони(лошади) и собаки-это моя болезнь! Может потому что и сама лошадь по кит.гороскопу. Короче запрягла я тройку с бубенцами и помчалась!Но без вашей поддержки...далеко бы не уехала! А поэтому предлагаю лавры успеха делить поровну! Хотя понимаю, глядя на первые работы, что дальше я не ускачу! Да мне и в 20-ке хорошо! Уютно!! Спасибо большое, низкий поклон!