Серёженька, а как я вас рада видеть!!! Всегда праздник для меня читать ваши коментарии! Я всегда стараюсь, чтобы работы отличалась. Исхожу из политики-если одна провалилась, то значит другая понравится! Никогда не знаю на какую будет больше голосов. Всегда ошибаюсь...вот и даже сейчас(не поверите) но мне самой больше всего нравится именно Конкур ( Прыжок на пьедестал) ...а вот не пошёл....так что поэтому делаю разные по стилю и сюжету.
Вот это по-нашему! А то у меня уже уши вянут читать коменты с "уличением меня в обмане" Нашли обманщицу и давай муссировать....уже смешно.Еслиб я монтажём цветочки на деревья сажала...вот это уже обман или чужие работы за свои выдавала! А тут всё родное, плодовое! Короче, Ирусеньки, я всегда рада вашему визиту и особенно коментариям! и огромное спасибо за +9! Хотя мне больше приятно то, что вы меня поняли а не вступили в группу уличивших меня "обмане"!!!Это для меня самое дорогое, а оценки...это так, для статистики...