Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии 4 грации 20 мая 2011 г., 23:16:37
0

4 грации

Серёженька, а как я вас рада видеть!!! Всегда праздник для меня читать ваши коментарии! Я всегда стараюсь, чтобы работы отличалась. Исхожу из политики-если одна провалилась, то значит другая понравится! Никогда не знаю на какую будет больше голосов. Всегда ошибаюсь...вот и даже сейчас(не поверите) но мне самой больше всего нравится именно Конкур ( Прыжок на пьедестал) ...а вот не пошёл....так что поэтому делаю разные по стилю и сюжету.

Комментарий к своей фотографии Умытые дождём 20 мая 2011 г., 23:12:04
0

Умытые дождём

Вот это оценка! Большое спасибо вам, Юрий на добром слове, очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Умытые дождём 20 мая 2011 г., 23:10:55
0

Умытые дождём

Низкий поклон Мистеру Фриииииииииииииииииииииииииииииизу!

Комментарий к своей фотографии Умытые дождём 20 мая 2011 г., 23:09:54
0

Умытые дождём

Вот это по-нашему! А то у меня уже уши вянут читать коменты с "уличением меня в обмане" Нашли обманщицу и давай муссировать....уже смешно.Еслиб я монтажём цветочки на деревья сажала...вот это уже обман или чужие работы за свои выдавала! А тут всё родное, плодовое! Короче, Ирусеньки, я всегда рада вашему визиту и особенно коментариям! и огромное спасибо за +9! Хотя мне больше приятно то, что вы меня поняли а не вступили в группу уличивших меня "обмане"!!!Это для меня самое дорогое, а оценки...это так, для статистики...

Комментарий к фотографии Не спеша / Ирина (IrinaShtolba) 20 мая 2011 г., 22:59:27
0

Не спеша

У нас с вами нечто похожее!!!

Комментарий к фотографии Один раз в год сады цветут... / Шестаков Евгений (sh-evgeniy) 20 мая 2011 г., 22:56:25
0

Один раз в год сады цветут...

Поздравляю, Евгений!Хорошая лошадка и работа. Но всё-же без веточки на ПП смотрелось бы лучше нмв....

Комментарий к фотографии Вы Боярского не видели? / Юрий (jussi62) 20 мая 2011 г., 22:54:21
0

Вы Боярского не видели?

Юрий, примите мои поздравления! Следующий раз только с Боярским!!!

Комментарий к фотографии Одноглавый мустанг / Татьяна (Atata) 20 мая 2011 г., 22:53:29
0

Одноглавый мустанг

Татьяна-загадывайте желание! между двух Алл стоите!!! Поздравляю, болела за эту работу!

Комментарий к фотографии Наслаждение / Евгения Карпачева (evgeniya-ka) 20 мая 2011 г., 22:52:26
0

Наслаждение

Евгения, замечательная работа! Поздравляю и желаю вас видеть на пьедестале!

Комментарий к фотографии Конь белый / Игорь (Kvochka) 20 мая 2011 г., 22:51:31
0

Конь белый

Вы Игорь прямо как в романсе-Въехали в полуфинал на белом коне!!!Поздравляю.

Комментарий к своей фотографии Кто первый? 20 мая 2011 г., 01:12:22
0

Кто первый?

Лана я очень ценю ваш визит! Очень рада что не прошли мимо! Ваша оценка для меня важна!

Комментарий к фотографии Яблоня. / Svetlana (Svetlana-511) 20 мая 2011 г., 01:09:53
0

Яблоня.

Тут надо очень чутко чувствовать грань, что если у вас 2 цветка. то им надо дышать уже точно! А если макро хотелось показать, то и один можно было резать!Никогда не смешивайте-макро или цветы целиком!хотя это только моё мнение. А исполнение хорошее и свет замечательный и качество! Удачи!