Какое прелестное создание! Хоть ботанику по ней изучай, ну там всякие пестики-тычинки.... Звёзды-звёздочке!
Комментарий к своей фотографии
Спозаранок
20 мая 2011 г., 00:32:07
0
Вот и меня они подкупили....хотя я понимала что такого плана работ будет много, и эти росинки совсем незаметны если не присмотреться. Спасибо вам Регина, что вы их разглядели!
Комментарий к своей фотографии
Рассветная
20 мая 2011 г., 00:30:35
0
Не бойтесь! Смелее!!! Она выдержит!
Комментарий к своей фотографии
Умытые дождём
20 мая 2011 г., 00:30:00
0
Нет, вечер.Но это кустарник и растёт низко, да и цветочки глубоко посажены в кустике.
Комментарий к своей фотографии
Кто первый?
19 мая 2011 г., 22:51:59
0
Сильно сказано! Спасибо Регина, вы навеяли мне новое название.
Комментарий к своей фотографии
Умытые дождём
19 мая 2011 г., 22:50:51
0
Так ведь и было пасмурно. Меня устраивает, думала может ещё затемнить.Благодарю за визит, Александр!
Комментарий к своей фотографии
Умытые дождём
19 мая 2011 г., 22:30:57
+1
Простите что так много времени у вас отняла на это чтиво.... ну что поделаешь.... Благодарю за лестные отзывы!
Комментарий к своей фотографии
Умытые дождём
19 мая 2011 г., 22:30:04
0
Нет-фоткала без вспышки! Всё как есть в EXIF я такие фокусы с ним проделывать не умею.