Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Звездочка / Regina (ju-ju) 20 мая 2011 г., 00:46:54
0

Звездочка

Какое прелестное создание! Хоть ботанику по ней изучай, ну там всякие пестики-тычинки.... Звёзды-звёздочке!

Комментарий к своей фотографии Спозаранок 20 мая 2011 г., 00:32:07
0

Спозаранок

Вот и меня они подкупили....хотя я понимала что такого плана работ будет много, и эти росинки совсем незаметны если не присмотреться. Спасибо вам Регина, что вы их разглядели!

Комментарий к своей фотографии Рассветная 20 мая 2011 г., 00:30:35
0

Рассветная

Не бойтесь! Смелее!!! Она выдержит!

Комментарий к своей фотографии Умытые дождём 20 мая 2011 г., 00:30:00
0

Умытые дождём

Нет, вечер.Но это кустарник и растёт низко, да и цветочки глубоко посажены в кустике.

Комментарий к своей фотографии Кто первый? 19 мая 2011 г., 22:51:59
0

Кто первый?

Сильно сказано! Спасибо Регина, вы навеяли мне новое название.

Комментарий к своей фотографии Умытые дождём 19 мая 2011 г., 22:50:51
0

Умытые дождём

Так ведь и было пасмурно. Меня устраивает, думала может ещё затемнить.Благодарю за визит, Александр!

Комментарий к своей фотографии Умытые дождём 19 мая 2011 г., 22:30:57
+1

Умытые дождём

Простите что так много времени у вас отняла на это чтиво.... ну что поделаешь.... Благодарю за лестные отзывы!

Комментарий к своей фотографии Умытые дождём 19 мая 2011 г., 22:30:04
0

Умытые дождём

Нет-фоткала без вспышки! Всё как есть в EXIF я такие фокусы с ним проделывать не умею.

Комментарий к фотографии Буду фотографом ! / viktorovna (tatyana-595) 19 мая 2011 г., 22:25:51
0

Буду фотографом !

Надо поддержать коллегу!

Комментарий к своей фотографии Лошадиные нежности 19 мая 2011 г., 22:23:59
0

Лошадиные нежности

Ой, боюся что грудь не выдержит стока звёзд...

Комментарий к своей фотографии Вы меня звали?.. 19 мая 2011 г., 22:06:53
0

Вы меня звали?..

Конечно Валерий Николаевич, большое спасибо!!!

Комментарий к своей фотографии Лошадиные нежности 19 мая 2011 г., 22:04:56
0

Лошадиные нежности

А я то уж думала годала, ну куды Ирусики подевались? А вот долго не заставила себя ждать-тут как тут и не с пустыми руками! Мерси!