Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии В сумерках / Miron (kadryk) 19 мая 2011 г., 21:33:24
0

В сумерках

Примите мои поздравления! Мирон-вы просто умница!

Комментарий к фотографии Для выросших Алис... / Шестаков Евгений (sh-evgeniy) 19 мая 2011 г., 21:30:24
0

Для выросших Алис...

Поздравляю вас Евгений! интересное отражение получилось!

Комментарий к фотографии К небу / Ирина (IrinaShtolba) 19 мая 2011 г., 21:29:19
0

К небу

Ириша, примите мои поздравления! Мне сразу эта работа понравилась!

Комментарий к фотографии два с половиной голубя / Наталья (rodnaya-selina) 19 мая 2011 г., 21:28:07
0

два с половиной голубя

Наташенька! Поздравляю, замечательная и достойная работа!

Комментарий к фотографии Что расскажу, ребята! / Евгения Карпачева (evgeniya-ka) 19 мая 2011 г., 21:08:03
0

Что расскажу, ребята!

Вот увидела фотку и сразу сказала: "Всадник без головы!" Ирусики скажите это к чему?

Комментарий к фотографии Одноглавый мустанг / Татьяна (Atata) 19 мая 2011 г., 21:06:02
0

Одноглавый мустанг

Это чудо так уловить! Потрясающе!

Комментарий к фотографии Внимание, улыбочку! / Alena_R (alena-r) 19 мая 2011 г., 21:04:54
0

Внимание, улыбочку!

Улыбает ваша работа! Отличное исполнение!!!

Комментарий к фотографии Наслаждение / Евгения Карпачева (evgeniya-ka) 19 мая 2011 г., 21:04:06
0

Наслаждение

Очень хорошая работа! Заслуживает финала! Нравится всё!

Комментарий к своей фотографии Умытые дождём 19 мая 2011 г., 20:59:35
0

Умытые дождём

Шутка. Конечно нет никакого секрета! Главное следить за погодой и за солнцестоянием. Замечательно получается когда облачно, света достаточно, но нет пересветов( только ловите когда солнышко ушло за облачко) Или другой вариант-6-8 утра! Тогда солнечные лучи нежные не обжигают листву! Можно на закате-вообще свет потрясающий. Но эта айва распологалась так, что закат на неё не попадает и рассвет тоже-дом мешает. Поэтому только день! Главное в фотографировании на улице цветов-это свет! А в моём случае....это вообще чисто случайно, потому что в такую погоду как говориться, хозяин собаку на улицу не пустит..... ливень как из ведра. А моя собачулька что-то съела не то....ну и как известно..... вот сидела выла и просилась на улицу в такую погоду. Ну поджимало бедолагу. Хош-ни хош пошла вывести её, и далеко не ушли.... тут я заметила что айва расцвела и вся залитая дождевой водой стоит! Я бегом собаку домой, в охапку фотик. накрыла его кулёчком и сделала 5 кадров, потому что объектив весь был в брызгах. Ну думаю, будь что будет. Хотя понимала что "выстрелов" будет мало и перед выходом хорошенько продумала диафрагму ИСО и выдержку! Всё случилось! Вот такие пироги!

Комментарий к своей фотографии Умытые дождём 19 мая 2011 г., 20:50:17
0

Умытые дождём

Значит секрет такой....
это секрет (хи-хи)

Комментарий к своей фотографии Умытые дождём 19 мая 2011 г., 20:27:55
+1

Умытые дождём

Стас! Спаситель мой! А я смотрю на эту японскую айву и думаю, может моя тоже айва, уж больно цветочки похожи! Спасибо большое Стас, теперь буду знать!!!

Комментарий к своей фотографии Умытые дождём 19 мая 2011 г., 19:50:55
+1

Умытые дождём

Сюрприз будет!!!хи-хи