Ленуся, спасибо большое ! Я всегда прислушиваюсь к вашему мнению, для меня оно важно! Ксожалению эта ситуация уже не раз возникает.... как искоренить это никто не ведает.... Так было и будет! Поэтому я уже давно расслабилась на этот счёт-РИСК-благородное дело! или пан, или пропал! А когда уже всё в первом, то стараюсь смотреть только на саму работу, дабы не портить настроение себе и автору. Ленчик, низкий поклон! Всегда рада!
Леночка, я больше ориентируюсь на название темы конкурса " Один раз в год сады цветут" Разве эта работа не подходит? Желательно на соответствие 10 -плодовые деревья, а это плодовый кустарник...Толик ясно написал, что могут быть и кусты, но если работа качественная и красивая, то пройдёт! Зачем так зацикливаться? Уже много об этом писали и в закатах и других конкурсах. От этой зацикленности мы все только теряем.И если работа в первом, то оценивайте саму работу, а не соответствие. И никого не хотела обманывать и вводить в заблуждение. Это мой выбор-и я его сделала! Всегда рада вашему визиту и очень вас уважаю.
Ну право смешно мне.... вы на меня ещё уголовное дело заведите! не вижу никакого кримила! Это плодовый кустарник! И даже если взять и пересмотреть все оценки за соответствие на 8, то в сумме с оценками за качество-эта работа всё-равно былаб в первом! Я внимательно почитала в блоге все коментарии! Это же не черёмуха или жасмин...С этой узконаправленностью описаний мы все перестали видеть саму работу! Сожалею...но сказать больше нечего
Тем не менее он тоже плодовый и в тему-Один раз в год сады цветут! Читая блог, я поняла что главное что цветки плодовые, а то что кустарник, можно было снизить на 9-8 оценку за соответствие, но ведь смысловое значение не меняется и восприятие работы. Тем более фото уже в первом.Смотрите-НРАВИТСЯ-ненравится!!!