Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Умытые дождём 19 мая 2011 г., 19:48:46
0

Умытые дождём

Ваше право! Не буду переубеждать. Когда называла работу, даже в голову не пришло "умышленное укрывательство" потому что здесь все такие продвинутые и думала что все знают что это....

Комментарий к своей фотографии Умытые дождём 19 мая 2011 г., 19:45:40
0

Умытые дождём

Ленуся, спасибо большое ! Я всегда прислушиваюсь к вашему мнению, для меня оно важно! Ксожалению эта ситуация уже не раз возникает.... как искоренить это никто не ведает.... Так было и будет! Поэтому я уже давно расслабилась на этот счёт-РИСК-благородное дело! или пан, или пропал! А когда уже всё в первом, то стараюсь смотреть только на саму работу, дабы не портить настроение себе и автору. Ленчик, низкий поклон! Всегда рада!

Комментарий к своей фотографии Умытые дождём 19 мая 2011 г., 19:38:26
+1

Умытые дождём

Вот это я и хотела знать! Леночка, спасибо большое за отзыв! Можете даже не давать звёзды. мне хватает вашей оценки!

Комментарий к своей фотографии Рассветная 19 мая 2011 г., 19:37:00
0

Рассветная

Большое спасибо всем за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Кто первый? 19 мая 2011 г., 19:35:42
0

Кто первый?

Благодарю всех за оценки!

Комментарий к своей фотографии Умытые дождём 19 мая 2011 г., 19:30:57
0

Умытые дождём

Леночка, я больше ориентируюсь на название темы конкурса " Один раз в год сады цветут" Разве эта работа не подходит? Желательно на соответствие 10 -плодовые деревья, а это плодовый кустарник...Толик ясно написал, что могут быть и кусты, но если работа качественная и красивая, то пройдёт! Зачем так зацикливаться? Уже много об этом писали и в закатах и других конкурсах. От этой зацикленности мы все только теряем.И если работа в первом, то оценивайте саму работу, а не соответствие. И никого не хотела обманывать и вводить в заблуждение. Это мой выбор-и я его сделала! Всегда рада вашему визиту и очень вас уважаю.

Комментарий к своей фотографии Умытые дождём 19 мая 2011 г., 19:24:07
0

Умытые дождём

Ну право смешно мне.... вы на меня ещё уголовное дело заведите! не вижу никакого кримила! Это плодовый кустарник! И даже если взять и пересмотреть все оценки за соответствие на 8, то в сумме с оценками за качество-эта работа всё-равно былаб в первом! Я внимательно почитала в блоге все коментарии! Это же не черёмуха или жасмин...С этой узконаправленностью описаний мы все перестали видеть саму работу! Сожалею...но сказать больше нечего

Комментарий к своей фотографии Умытые дождём 19 мая 2011 г., 18:14:25
0

Умытые дождём

Тем не менее он тоже плодовый и в тему-Один раз в год сады цветут! Читая блог, я поняла что главное что цветки плодовые, а то что кустарник, можно было снизить на 9-8 оценку за соответствие, но ведь смысловое значение не меняется и восприятие работы. Тем более фото уже в первом.Смотрите-НРАВИТСЯ-ненравится!!!

Комментарий к фотографии В небе весеннем / Стас (stasd9) 19 мая 2011 г., 18:03:52
+2

В небе весеннем

ТС снизу-контрсвет, это значит, что нижняя часть ветки получается в тени( кроме нижних цветков-на них падает свет). Это так и есть, но я так поняла что автор высветлял эту веточку(может Shadows) и поэтому такой эфект получился.Отсюда и так шумно.Но настроение хорошее!

Комментарий к фотографии В лучах заходящего солнца / lentina (lentina) 19 мая 2011 г., 17:58:56
0

В лучах заходящего солнца

Свет очень хорошо лёг....жаль кадрирование такое жёсткое.

Комментарий к фотографии На солнышке / Алиса13777 (alisa13777) 19 мая 2011 г., 17:57:03
0

На солнышке

Ну просто атаковали! Интересный кадр, жаль пересвечены листики.

Комментарий к своей фотографии Умытые дождём 19 мая 2011 г., 17:55:09
0

Умытые дождём

Это цветок цидонии. С чаем она потрясающе исполняется и по своим целебным свойствам очень полезная!