Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Яблоня. / Svetlana (Svetlana-511) 19 мая 2011 г., 17:51:06
0

Яблоня.

Очень нежно и свет хорошо, но зарезали их сильно, дышать нечем...(нмв)

Комментарий к фотографии Домик для дюймовочки - Фейхоа / ElenaS (elenas-1) 19 мая 2011 г., 17:49:46
0

Домик для дюймовочки - Фейхоа

Ах, я прямо млею от красоты такой....

Комментарий к фотографии Колыбельная для солнышка / Дана Павлова (Dana-13) 19 мая 2011 г., 17:48:12
+1

Колыбельная для солнышка

Очень хорошо! Удачи-КАПИТАН!

Комментарий к фотографии Персик / Кира (kira991) 19 мая 2011 г., 17:47:26
0

Персик

персик не только мой любимый фркт, но и цветёт потрясающе!

Комментарий к фотографии Начало / Regina (ju-ju) 19 мая 2011 г., 17:42:00
+1

Начало

Какие красивые фонарики! Свет и жизнь струиться из них!

Комментарий к своей фотографии Умытые дождём 19 мая 2011 г., 15:55:28
0

Умытые дождём

Спасибо за отзыв. Меня терзали смутные сомнения что выставлять.... и даже хотела её убрать....но рука не поднялась. Были и такие вариантыИзображениеИзображение
но в них меня что-то смущало...

Комментарий к своей фотографии Умытые дождём 19 мая 2011 г., 14:16:06
0

Умытые дождём

Очень приятно! Спасибо Наталья!

Комментарий к своей фотографии Умытые дождём 19 мая 2011 г., 13:55:19
0

Умытые дождём

Единогласно! Спасибо господа оценщики!

Комментарий к своей фотографии Среди бетона и стекла 19 мая 2011 г., 02:04:26
0

Среди бетона и стекла

Серёжа, не расстраивайтесь, вы и так много делаете для меня. Большое спасибо вам за поддержку! Ваши коментарии читать всегда приятно!

Комментарий к своей фотографии 4 грации 18 мая 2011 г., 20:18:55
0

4 грации

Ай спасибо Шиповник!!! Рада вашей поддержке!

Комментарий к своей фотографии Лошадиные нежности 18 мая 2011 г., 16:43:26
0

Лошадиные нежности

Ой, Толик! А вы оказывается такой страстный мужчина!!! надеюсь, из покусанных вами женщин никто не пострадал??? (шутка) Спасибо за визит!

Комментарий к своей фотографии Среди бетона и стекла 18 мая 2011 г., 16:41:20
0

Среди бетона и стекла

Наташ, спасибо за прогулку по моим фоткам! Мне так приятно, что не прошли мимо! Благодарю и всегда жду...