Какие красивые фонарики! Свет и жизнь струиться из них!
Комментарий к своей фотографии
Умытые дождём
19 мая 2011 г., 15:55:28
0
Спасибо за отзыв. Меня терзали смутные сомнения что выставлять.... и даже хотела её убрать....но рука не поднялась. Были и такие варианты
но в них меня что-то смущало...
Комментарий к своей фотографии
Умытые дождём
19 мая 2011 г., 14:16:06
0
Очень приятно! Спасибо Наталья!
Комментарий к своей фотографии
Умытые дождём
19 мая 2011 г., 13:55:19