Сергей! Вы просто тронули меня своим коментарием. Я в смятении! Конечно не надо звёзд! Ваши слова дороже всех звёзд на свете! Хотя я их даже не заслуживаю. У вас у самого есть чему поучиться! И мне очень нравятся все ваши работы! Желаю вам новых творческих успехов и побед! Большое спасибо и низкий поклон!