Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии У них много общего 13 мая 2011 г., 20:35:30
0

 У них много общего

Вот искала ракурс для этого фонаря....бегала вокруг, наснимала 20 кадров, а когда увидела этого задумчивого "чёрного" парня....сразу появился сюжет! Они хорошо смотрятся вместе и оба чёрные. Благодарю Региша за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Среди бетона и стекла 13 мая 2011 г., 20:33:22
0

Среди бетона и стекла

Не то слово ..... а какая там энергетика от этих гигантов!!! Спасибо Региша что мимо не прошли!

Комментарий к своей фотографии Запахло сиренью 13 мая 2011 г., 20:31:58
0

Запахло сиренью

Ой!!! Кого ко мне занесло на запах сирени!!! Ирусеньки!!! Очень рада поддержке и визиту!

Комментарий к фотографии ее Величество Волга ГАЗ-21 / МашаКрупенина (mashinka) 13 мая 2011 г., 03:00:09
0

ее Величество Волга ГАЗ-21

Поздравляю с выходом во второй! Мне эта работа сразу понравилась и до последнего!!! Практически идеальная! Удачи!

Комментарий к фотографии А теперь - Горбатый! / Miron (kadryk) 13 мая 2011 г., 02:59:04
0

А теперь - Горбатый!

Поздравляю с выходом во второй!!! Рада за вас и за "горбатого"!!!!

Комментарий к фотографии БЛИНЫ / lentina (lentina) 13 мая 2011 г., 02:55:44
0

БЛИНЫ

Ну как же я рада за тебя Валюша!!!!Прими мои искренние поздравления!!!!УРА победителю!

Комментарий к фотографии Фонарь, Его Высочество / Regina (ju-ju) 13 мая 2011 г., 01:50:20
0

Фонарь, Его Высочество

Какой величественный!!! Браво!!! Желаю удачи!

Комментарий к своей фотографии Как молоды мы были... 12 мая 2011 г., 16:52:32
0

Как молоды мы были...

Спасибо Маша! Рада что вы не прошли мимо, и спасибо за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Летний тюнинг SUBARU 12 мая 2011 г., 16:51:11
0

Летний тюнинг SUBARU

Вот, Миланочка, ТАК ВСЕГДА, КАК ТОЛЬКО НУЖны крепкие руки или трезвый водитель.... Спасибо что зашли к нам не с пустыми руками!

Комментарий к своей фотографии Летний тюнинг SUBARU 12 мая 2011 г., 16:49:51
0

Летний тюнинг SUBARU

Ну вот.....хотя нам не было скучно, но мы с удовольчтвием бы приняли вас в нашу компанию. Заходите почаще Юрий!!!!

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 11 мая 2011 г., 19:51:22
0

Работа для дворника

Сергей! Вы просто тронули меня своим коментарием. Я в смятении! Конечно не надо звёзд! Ваши слова дороже всех звёзд на свете! Хотя я их даже не заслуживаю. У вас у самого есть чему поучиться! И мне очень нравятся все ваши работы! Желаю вам новых творческих успехов и побед! Большое спасибо и низкий поклон!

Комментарий к фотографии Вижу выход! / El_G (Tapa) 11 мая 2011 г., 19:48:57
0

Вижу выход!

Здорово! Принимаю приглашение! С удовольствием составлю компанию!