Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Береги себя, родная... 11 мая 2011 г., 19:16:54
0

Береги себя, родная...

Очень трогательная сценка, несмотря на то, что они были под "обстрелом" фотографов! Спасибо им за это! А вам за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Как молоды мы были... 11 мая 2011 г., 19:15:45
0

Как молоды мы были...

Наташа, мне всегда приятен ваш визит! Благодарю за всё!

Комментарий к своей фотографии Как молоды мы были... 11 мая 2011 г., 19:15:18
0

Как молоды мы были...

Маргарита, я тронута, спасибо за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Как молоды мы были... 11 мая 2011 г., 19:14:51
0

Как молоды мы были...

Да вот и я не смогла пройти мимо.....Благодарю за поддержку, Регина.

Комментарий к своей фотографии Дай Бог нам Мирного неба... 11 мая 2011 г., 19:14:07
0

Дай Бог нам Мирного неба...

Спасибо вам, Регина! Меня тоже тронуло, поэтому решилась выставить эту работу! Ведь этот праздник со слезами на глазах!

Комментарий к фотографии Без комментариев / Regina (ju-ju) 11 мая 2011 г., 19:12:42
0

Без комментариев

Для Прибалтики это очень смелое шествие! Отсюда такое пристальное внимание со стороны Полиции. За смелость и отвагу-мои звёзды!

Комментарий к фотографии Эх, прокачу! / Watcher (Problemist) 11 мая 2011 г., 18:05:19
0

Эх, прокачу!

Здорово! Поддержу!

Комментарий к фотографии А теперь - Горбатый! / Miron (kadryk) 11 мая 2011 г., 17:57:41
0

А теперь - Горбатый!

Замечательная работа и хамелеончик потрясающий!

Комментарий к фотографии ***** / Ян Владимирович (yan-vladimirovich) 11 мая 2011 г., 17:56:47
0

*****

Очень достойная работа! Прекрасная реклама Опелю! Удачи!

Комментарий к фотографии машинка. / Анатолий (danklerf) 11 мая 2011 г., 17:55:23
0

машинка.

Очень мне понравилась ваша машинка!

Комментарий к фотографии ее Величество Волга ГАЗ-21 / МашаКрупенина (mashinka) 11 мая 2011 г., 17:52:33
0

ее Величество Волга ГАЗ-21

Отдала всё что можно! Очень качественная работа!

Комментарий к фотографии Осень жизни... / Наталия (nataliya-85) 11 мая 2011 г., 17:51:22
+1

 Осень жизни...

Поддержу! Хорошая работа!