Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Bear's coffee / Ирина (IrinaShtolba) 11 мая 2011 г., 19:48:19
0

Bear's coffee

как так....я что-то пропустила..... можете ссылочку дать?

Комментарий к фотографии На деревню дедушке / ААА (MarSer) 11 мая 2011 г., 19:33:35
0

На деревню дедушке

Бесспорно достойная работа! Поздравляю с выходом в финал!

Комментарий к фотографии БЛИНЫ / lentina (lentina) 11 мая 2011 г., 19:32:50
0

БЛИНЫ

Ну вот, я поставила жирную точку! Поздравляю с выходом в финал! Удачи!

Комментарий к фотографии Злоумышленник / Алексей (kisssliy) 11 мая 2011 г., 19:32:07
0

Злоумышленник

Браво! Очень трогательно! Поздравляю с выходом в финал! Удачи!

Комментарий к фотографии БЛИНЫ / lentina (lentina) 11 мая 2011 г., 19:27:30
0

БЛИНЫ

Ну просто чудесно! Валюша, я не успеваю вас поздравлять! Ваши работы потрясающие и успех головокружительный! так держать!

Комментарий к фотографии На деревню дедушке / ААА (MarSer) 11 мая 2011 г., 19:26:30
0

На деревню дедушке

Потрясающая работа! Явный фаворит! Поздравляю! Удачи!

Комментарий к фотографии Хирургия, брат, не шутка! / Ирина (IrinaShtolba) 11 мая 2011 г., 19:25:33
0

Хирургия, брат, не шутка!

Смешная сценка! поздравляю со вторым!

Комментарий к фотографии Каштанка / Алиса13777 (alisa13777) 11 мая 2011 г., 19:24:37
0

Каштанка

Хорошая работа! Понравилась обработка! Поздравляю!

Комментарий к фотографии Кот / Алиса13777 (alisa13777) 11 мая 2011 г., 19:24:01
0

Кот

Алиса! Хочу вас поздравить! Ну котяра у вас-потрясающий! Берегите зверя!!! Здорово!

Комментарий к фотографии Набор из двух металлов / lentina (lentina) 11 мая 2011 г., 19:20:58
0

Набор из двух металлов

Вот это успех! Точное попадание в цель! Четыре из четырёх возможных!!! БРАВО! Поздравляю с таким оптовым успехом! Эта моя любимая!!!!Так держать, Валюня! Искренне рада.

Комментарий к фотографии дельфин для русалки / Eflalia (Eflalia) 11 мая 2011 г., 19:19:18
0

дельфин для русалки

Потрясающе красивая работа! Желаю успехов!

Комментарий к своей фотографии "А как я теперь выйду?" 11 мая 2011 г., 19:18:24
0

"А как я теперь выйду?"

Мальчик как ангел, с крыльями из алых гвоздик! Это меня очень подкупило в данной фотографии.Блягодарю за поддержку!