Пока писала поздравление со вторым, вы уже в третьем! Восхитительно! У вас есть чему поучиться! Радуйте нас и дальше!
Ну вот, уже в третьем! Не успела со вторым поздравить..... я вернусь, чтобы поздравить с призами!
Пока поздравляла вас со вторым, вы уже в третьем!!! Вот это успех! Из трёх-две в финале! Рада! Удачи!
Мирон! Достойнейшая работа! Тональность очень приятная, исполнение просто ШИК! Рада буду вас поздравить с призовым!
Лана! Очень приятно за вас! Такой успех! Три работы!!!Ай да умница! Оптом захватите все призовые места!!!Хорошая заявка! Так держать!
Ирочка! Безмерно рада вашему успеху! Так держать! Удачи!
Эфлалия! Вы так оптом шедевры выставляете!!!Мои искренние поздравления! Очень рада и восхищаюсь!
Эротично......Интересный получился у вас взгляд на кофе!!! Поздравляю! РАда за вас!
Нежно! Отличная работа! Поздравляю Юленька! Удачи!
Ну как же мне приятно за вас, Элеонора! Простите что не оценивала....я вообще по случаю отъезда много всего пропустила.... Поздравляю и радуюсь!
Ай да Юлия! Подкупила всех!!!! Молодец! Конечно. разве можно пройти мимо такой кучки денежек??? Поздравляю с выходом в финал! Удачи!
Леночка! очень нравится ваша работа! Рада! Бесспорно -победитель!!! (во всяком случае мне так видится!) Очень достойная работа!