Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Кофе для двоих / Eflalia (Eflalia) 11 мая 2011 г., 17:49:43
0

Кофе для двоих

Пока писала поздравление со вторым, вы уже в третьем! Восхитительно! У вас есть чему поучиться! Радуйте нас и дальше!

Комментарий к фотографии Чашечка ароматного кофе / Miron (kadryk) 11 мая 2011 г., 17:48:26
0

Чашечка ароматного кофе

Ну вот, уже в третьем! Не успела со вторым поздравить..... я вернусь, чтобы поздравить с призами!

Комментарий к фотографии Кофе, рождающий вдохновение / Лана-Катина (Lana3852) 11 мая 2011 г., 17:47:17
0

Кофе, рождающий вдохновение

Пока поздравляла вас со вторым, вы уже в третьем!!! Вот это успех! Из трёх-две в финале! Рада! Удачи!

Комментарий к фотографии Чашечка ароматного кофе / Miron (kadryk) 11 мая 2011 г., 17:45:36
0

Чашечка ароматного кофе

Мирон! Достойнейшая работа! Тональность очень приятная, исполнение просто ШИК! Рада буду вас поздравить с призовым!

Комментарий к фотографии Мечты о Кофейном Мире / Лана-Катина (Lana3852) 11 мая 2011 г., 17:44:21
+1

Мечты о Кофейном Мире

Лана! Очень приятно за вас! Такой успех! Три работы!!!Ай да умница! Оптом захватите все призовые места!!!Хорошая заявка! Так держать!

Комментарий к фотографии Bear's coffee / Ирина (IrinaShtolba) 11 мая 2011 г., 17:41:44
0

Bear's coffee

Ирочка! Безмерно рада вашему успеху! Так держать! Удачи!

Комментарий к фотографии кофейная чашка / Eflalia (Eflalia) 11 мая 2011 г., 17:40:44
0

кофейная чашка

Эфлалия! Вы так оптом шедевры выставляете!!!Мои искренние поздравления! Очень рада и восхищаюсь!

Комментарий к фотографии Зерно или Сны по Фрейду.. / MrFreez (MrFreez) 11 мая 2011 г., 17:38:24
0

Зерно или Сны по Фрейду..

Эротично......Интересный получился у вас взгляд на кофе!!! Поздравляю! РАда за вас!

Комментарий к фотографии Весеннее пробуждение / Юлия_Якубишина (yuliya-178) 11 мая 2011 г., 17:37:14
0

Весеннее пробуждение

Нежно! Отличная работа! Поздравляю Юленька! Удачи!

Комментарий к фотографии Française de la soie / El_G (Tapa) 11 мая 2011 г., 17:36:37
0

Française de la soie

Ну как же мне приятно за вас, Элеонора! Простите что не оценивала....я вообще по случаю отъезда много всего пропустила.... Поздравляю и радуюсь!

Комментарий к фотографии Ужин одинокого коммерсанта / Юлия (YuLiOl) 11 мая 2011 г., 17:34:16
0

Ужин одинокого коммерсанта

Ай да Юлия! Подкупила всех!!!! Молодец! Конечно. разве можно пройти мимо такой кучки денежек??? Поздравляю с выходом в финал! Удачи!

Комментарий к фотографии Столько лет то тут то там.... / Лена (xudruk) 11 мая 2011 г., 17:32:56
0

Столько лет то тут то там....

Леночка! очень нравится ваша работа! Рада! Бесспорно -победитель!!! (во всяком случае мне так видится!) Очень достойная работа!