Поздравляю вас, мне понравилась ваша работа с самого отбора! Удивительно, что такую низкую позицию занимает..... ну главное, что вы в полуфинале! С чем и поздравляю!
Ах, Элеонора!!!! Как мне приятно!!! Ну молодец!!! А я вот не узнала это место...хотя честно, намёк на знакомые места поняла...... но мало-ли кто там побывал. РАДА вашему стремительному росту! Так держать!
Ах, как приятно вас поздравить, Регинушка!!!А уж как за родной город я рада! Всегда говорила, что город вашими глазами я узнаю совсем иным,не тот, который привыкла видеть!!! Супер! так держать!