Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии И только крик редкого Кондора... / Маня (kpblc) 11 мая 2011 г., 17:31:31
0

И только крик редкого Кондора...

Ай да МАНЯ!!!! Ай да умница! Ворвалась срузу дуплетом в финал! Поздравляю!

Комментарий к фотографии Будайский холм / Александр (potapov) 11 мая 2011 г., 17:30:41
0

Будайский холм

Александр! Потрясающая работа! Высший пилотаж!!! желаю вас видеть на пъедестале!!!

Комментарий к фотографии Пасхальная зарисовка / Miron (kadryk) 11 мая 2011 г., 17:29:20
0

Пасхальная зарисовка

Очень "болею" за вашу работу! очень тронула! Удачи!

Комментарий к фотографии Расписное яйцо / Eflalia (Eflalia) 11 мая 2011 г., 17:28:43
0

Расписное яйцо

Поздравляю с выходом в финал! Потрясающий дуплетик!

Комментарий к фотографии ...и зацвела сирень / lentina (lentina) 11 мая 2011 г., 17:28:04
0

...и зацвела сирень

Валюша ну нет моим радостям предела!!!! Какая ты умница! безмерно рада твоим успехам! Так держать!

Комментарий к фотографии Мировозрение / Роман-13 (rs1313) 11 мая 2011 г., 17:20:47
0

Мировозрение

Поздравляю! Отличная работа! честно говоря. думала что Бери метлу...тоже ваша. Стиль похож. Желаю удачи!

Комментарий к фотографии Из арки / Борис (BorisT) 11 мая 2011 г., 17:19:27
0

Из арки

Разрешите присоедениться к поздравлениям!!! Борис, очень достойная работа! Удачи!

Комментарий к фотографии Во дворике замка / Натали (osanata) 11 мая 2011 г., 17:17:04
0

Во дворике замка

Поздравляю вас, мне понравилась ваша работа с самого отбора! Удивительно, что такую низкую позицию занимает..... ну главное, что вы в полуфинале! С чем и поздравляю!

Комментарий к фотографии Вижу выход! / El_G (Tapa) 11 мая 2011 г., 17:15:37
0

Вижу выход!

Ах, Элеонора!!!! Как мне приятно!!! Ну молодец!!! А я вот не узнала это место...хотя честно, намёк на знакомые места поняла...... но мало-ли кто там побывал. РАДА вашему стремительному росту! Так держать!

Комментарий к фотографии В город, на солнышко... / Regina (ju-ju) 11 мая 2011 г., 17:13:41
0

В город, на солнышко...

Ах, как приятно вас поздравить, Регинушка!!!А уж как за родной город я рада! Всегда говорила, что город вашими глазами я узнаю совсем иным,не тот, который привыкла видеть!!! Супер! так держать!

Комментарий к фотографии Окно на залив / Юрий (yuriy-60) 11 мая 2011 г., 17:12:03
+1

Окно на залив

Поздравляю вас, Юрий! Очень рада за вашу работу! Мне она нравится! Удачи!

Комментарий к фотографии Комната смеха / Игорь (Kvochka) 11 мая 2011 г., 17:10:59
0

Комната смеха

Дублет просто потрясающий! отличный выстрел во второй тур! так держать!