Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Из прошлого в будущее / Игорь (Kvochka) 11 мая 2011 г., 17:10:01
0

Из прошлого в будущее

Ах, вы как всегда оригинальны! С чем и поздравляю! очень за вас рада!!!! Желаю удачи!

Комментарий к фотографии Старый дворик / Miron (kadryk) 11 мая 2011 г., 17:09:08
0

Старый дворик

Двойной успех! Отлично! Ну какой же вы умница! так держать!

Комментарий к фотографии Бери метлу, летим домой! / Miron (kadryk) 11 мая 2011 г., 17:08:12
0

Бери метлу, летим домой!

Мирон, я так за вас рада!!! Очень работа мне ваша нравится! (хотя признаться, думала что Мировоззрение тоже ваша) Желаю удачи!

Комментарий к фотографии Свет в конце тоннеля..) / Irusiki (sheril) 11 мая 2011 г., 17:06:55
0

Свет в конце тоннеля..)

АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
ИРУСИ!!!! Вот чьё это чудо!!! Поздравляю от души!!! Потрясающая работа! Желаю удачи!!!

Комментарий к своей фотографии Насквозь 10 мая 2011 г., 11:44:59
0

Насквозь

Наташенька, мне всегда очень приятны ваши слова и визит с такой щедрой поддержкой!!! Низкий поклон!

Комментарий к своей фотографии Укромный уголок 10 мая 2011 г., 11:43:12
0

Укромный уголок

Очень приятно что вы зашли в этот укромный уголок и не с пустыми руками!!!! Благодарю вас, Сергей!

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 10 мая 2011 г., 11:41:56
0

Работа для дворника

Ах, ну как приятно!!! Спасибо Юленька, вы прямо бутылку бальзама на душу вылили...... Низкий поклон!

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 10 мая 2011 г., 11:40:57
0

Работа для дворника

Благодарю вас Стас не только за визит, но и за поддержку!!! Спасибо, что не остались в стороне!!!

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 10 мая 2011 г., 11:39:48
0

Работа для дворника

Низкий поклон, Александр! Очень приятно от вас такое слышать!

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 10 мая 2011 г., 11:39:09
0

Работа для дворника

Очень рада вас видеть у себя в гостях, Светочка! Да ещё и с подарками!

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 10 мая 2011 г., 11:38:32
0

Работа для дворника

Благодарю вас, Алиса. Очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Дай Бог нам Мирного неба... 10 мая 2011 г., 11:37:30
0

Дай Бог нам Мирного неба...

Я очень рада что вам понравилось, Алисонька!!! БЮлагодарю за старт!