Лен, ну не перехвалите....аж вся раскраснелась... Честно говоря, я её долго сомневалась грузить. Побоялась,что наши уважаемые оценщики так строги в последнее время, что не сочтут дворники за деталь авто...(ведь в перечне деталей их небыло) Хорошо, что пересилила сомнения и страх! Большое спасибо за высокую оценку! Всегда рада вашему визиту!