Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Дай Бог нам Мирного неба... 10 мая 2011 г., 01:25:13
0

Дай Бог нам Мирного неба...

Для Игоря Ялта....Вообще-то это ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ.....и народа здесь придостаточно, чтобы понять, что мальчик не просто так сидит у папы на шее.... была минута молчания....жаль что вы праздник видите иначе.

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 6 мая 2011 г., 21:29:53
0

Работа для дворника

Да я тоже об этом подумала... Ладно, в одну сторону поедем, тока адресок подскажете....

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 6 мая 2011 г., 21:21:15
0

Работа для дворника

Можно и бутылочку! Я-развезу Ирусиков!!! Если их самих не развезёт!!! ПОЕХАЛИ!

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 6 мая 2011 г., 21:19:42
0

Работа для дворника

Сергей, я в восторге от вашего коментария! Так приятно слышать такие слова!!! Постараюсь оправдать ваше доверие! Спасибо большое!

Комментарий к фотографии Пустая тара- не беда / lentina (lentina) 6 мая 2011 г., 20:19:50
0

Пустая тара- не беда

А вроде отвечала Ирусе! наверное ей тоже будет ссылка на коментарий ...надеюсь...

Комментарий к своей фотографии Летний тюнинг SUBARU 6 мая 2011 г., 20:18:03
0

Летний тюнинг SUBARU

Хорошая память, однако.... машина таже и яичница ещё не остыла!!! Но фото другое....и смысловое значение тоже. Там больше уклон был на "Завтрак туриста" а здесь на само авто!Благодарю за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 6 мая 2011 г., 20:15:57
0

Работа для дворника

Ой, так теперь и ехать будет веселее с вашими шестерёнками!!! Очень рада всегда вас у себя лицезреть! Низкий поклон за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 6 мая 2011 г., 20:14:21
0

Работа для дворника

Лен, ну не перехвалите....аж вся раскраснелась... Честно говоря, я её долго сомневалась грузить. Побоялась,что наши уважаемые оценщики так строги в последнее время, что не сочтут дворники за деталь авто...(ведь в перечне деталей их небыло) Хорошо, что пересилила сомнения и страх! Большое спасибо за высокую оценку! Всегда рада вашему визиту!

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 6 мая 2011 г., 20:11:26
0

Работа для дворника

А ПОЕХАЛИ!!!! Садись-прокачу с ветерком!!! Хорошо что заглянули, рада видеть Ирусиков всегда!

Комментарий к своей фотографии Летний тюнинг SUBARU 6 мая 2011 г., 20:08:51
0

Летний тюнинг SUBARU

Только один есть косячок.....нету хлеба!!!! Может есть случайно у кого?

Комментарий к своей фотографии Летний тюнинг SUBARU 6 мая 2011 г., 20:07:51
0

Летний тюнинг SUBARU

Ой, ой, без меня не начинайте!!! Я бутылочку принесла для такого случая!!! Чтоб веселее было всем потом уехать, чтоб "развести" всех! Девчонки,не стесняйтесь, машина чисто помытая. яичница стерильная и шпротиками закусывайте! ДЗИНЬ!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Укромный уголок 6 мая 2011 г., 20:05:17
0

Укромный уголок

Ах, Евгений, ккак я рада вас видеть! Хоть никто не пишет...капитану Немо, но один ваш визит,стоит дорогого для меня!!!