Оляшенька,Очень, приочень благодарна!
Какой максимально точное название вы дали! Спасибо, Евгений, я всегда безумно рада вашему визиту!
Благодарю вас, Константин, за поддержку.
Да у нас своих Карлисонсов хватает, просто был выходной...(хихи) Спасибо вам за визит!
Леночка, я просто в восторге от ваших деток! Простите что не поздравила вас раньше и даже не принимала участие в поддержке, каюсь. я просто этот конкурс вообще пропустила во всех смыслах...так вышло. Удачи вам и победы!
Дерзкая заявка! Но зато по-чемпионски! Буду готовить.....Но мы тут ещё не всё закончили....будет интересно! Удачи!
Ой , спасибочки! Как же мне приятно! Леночка, очень рада вашему визиту всегда!
Спасибо, что не заставили себя долго ждать,Кларисса! Низкий поклон!!!
Очень полюбилась ваша работа! Примите мои поздравления с полуфиналом!
Поздравляю с полуфиналом! Чудная работа, оригинальная!!! Удачи!
Эта работа чудо как хороша! Поздравляю, Светик! Очень хочу видеть вас на пъедестале!
Ах вот как!!!!Даже целых 3 работы!!! Вот это апетит у вас, сударь!!! Да уж! Молодца!