Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Мой сказочный город 17 апр. 2011 г., 17:11:43
0

Мой сказочный город

Оляшенька,Очень, приочень благодарна!

Комментарий к своей фотографии Мой сказочный город 17 апр. 2011 г., 17:11:21
0

Мой сказочный город

Какой максимально точное название вы дали! Спасибо, Евгений, я всегда безумно рада вашему визиту!

Комментарий к своей фотографии Мой сказочный город 17 апр. 2011 г., 17:10:42
0

Мой сказочный город

Благодарю вас, Константин, за поддержку.

Комментарий к своей фотографии Мой сказочный город 17 апр. 2011 г., 17:10:19
0

Мой сказочный город

Да у нас своих Карлисонсов хватает, просто был выходной...(хихи) Спасибо вам за визит!

Комментарий к фотографии Хорошо! / Елена (babulka) 15 апр. 2011 г., 03:08:29
+1

Хорошо!

Леночка, я просто в восторге от ваших деток! Простите что не поздравила вас раньше и даже не принимала участие в поддержке, каюсь. я просто этот конкурс вообще пропустила во всех смыслах...так вышло. Удачи вам и победы!

Комментарий к фотографии Солнцу и ветру навстречу... / Игорь (Kvochka) 13 апр. 2011 г., 22:53:08
0

Солнцу и ветру  навстречу...

Дерзкая заявка! Но зато по-чемпионски! Буду готовить.....Но мы тут ещё не всё закончили....будет интересно! Удачи!

Комментарий к своей фотографии Мой сказочный город 13 апр. 2011 г., 22:38:48
0

Мой сказочный город

Ой , спасибочки! Как же мне приятно! Леночка, очень рада вашему визиту всегда!

Комментарий к своей фотографии Мой сказочный город 13 апр. 2011 г., 22:38:06
0

Мой сказочный город

Спасибо, что не заставили себя долго ждать,Кларисса! Низкий поклон!!!

Комментарий к фотографии Мартовская метель / Mарина (marinaz) 13 апр. 2011 г., 22:15:03
0

Мартовская метель

Очень полюбилась ваша работа! Примите мои поздравления с полуфиналом!

Комментарий к фотографии На дачу!!! / Сергей (grishin55) 13 апр. 2011 г., 22:14:26
0

На дачу!!!

Поздравляю с полуфиналом! Чудная работа, оригинальная!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Сопротивление ветру. / Svetlana (Svetlana-511) 13 апр. 2011 г., 22:13:36
0

Сопротивление ветру.

Эта работа чудо как хороша! Поздравляю, Светик! Очень хочу видеть вас на пъедестале!

Комментарий к фотографии И страсть, и нежное касанье... / Игорь (Kvochka) 13 апр. 2011 г., 22:11:38
0

И страсть, и нежное касанье...

Ах вот как!!!!Даже целых 3 работы!!! Вот это апетит у вас, сударь!!! Да уж! Молодца!