Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии а-ля Мерлин Монро / Наталья (rodnaya-selina) 13 апр. 2011 г., 22:10:33
+1

а-ля Мерлин Монро

Натуля, поздравляю! Но не серчай....не понравилась мне работа эта.... не произвела впечатления.....(всё в ней не так) Хотя я знала чья она....твою дочурку невозможно забыть-прелестное создание. Не обессудь...зато правду говорю, без лести ( но это только ИМХО).Другие думают иначе-и Слава Богу! Буду ждать от тебя шедевров -ты это можешь!!!

Комментарий к фотографии Сквозь метель / Алексей (aleksey-284) 13 апр. 2011 г., 22:07:11
0

Сквозь метель

Поздравляю, очень работа достойная! Удачи!

Комментарий к фотографии Ветер в средиземном море :* / Валерия (goncharenkolerus) 13 апр. 2011 г., 22:03:31
0

Ветер в средиземном море :*

Рада за вас, уж как могла вас поддерживала! Поздравляю!

Комментарий к фотографии "И в снег, и в ветер..." (с) / Игорь (Kvochka) 13 апр. 2011 г., 22:02:43
0

"И в снег, и в ветер..." (с)

Ах вот это чьё..... Как то сразу не считла, хотя подчерк виден. Грешила на ВВВ. Работа очень интересная, поэтому вы в полуфинале!!!С чем и поздравляю!

Комментарий к фотографии Солнцу и ветру навстречу... / Игорь (Kvochka) 13 апр. 2011 г., 22:01:12
0

Солнцу и ветру  навстречу...

Поздравляю с очередным успехом! Скоро у меня поздравлялок на вас не хватит..... вы как в цеху там шедевры штампуете!!! Так держать!

Комментарий к своей фотографии Мой сказочный город 13 апр. 2011 г., 04:54:59
0

Мой сказочный город

Леночка, спасибо большое, мне очень важно ваше мнение!

Комментарий к фотографии Stounhange Industrial / Игорь (Kvochka) 13 апр. 2011 г., 02:05:29
0

Stounhange Industrial

ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Кто ищет, тот всегда найдёт! Но работа просто улёт! Вы меня знаете-врать и льстить -это не про меня. Удачи!

Комментарий к фотографии Вокзал города Хаапсалу / Юрий (jussi62) 13 апр. 2011 г., 02:02:04
0

Вокзал города Хаапсалу

Очень понравилась такая обработка, здесь очень уместно на мой взгляд! Отлично!

Комментарий к фотографии Бейнак-замок Рич. Львиное Сердце / ElenaS (elenas-1) 13 апр. 2011 г., 02:00:34
0

Бейнак-замок Рич. Львиное Сердце

Очень нравится такая обработка, кажется узнаю руку мастера....

Комментарий к фотографии Belcastel - "Красивая Крепость" / ElenaS (elenas-1) 13 апр. 2011 г., 01:58:41
0

Belcastel - "Красивая Крепость"

Интересное место! завораживает!

Комментарий к фотографии Музей "Холодной войны" / Анжелика (an-tour) 13 апр. 2011 г., 01:55:59
0

Музей "Холодной войны"

Что то есть в этих подземных сооружениях таинственного.

Комментарий к фотографии Тем, кто уже не ляжет на курс... / Игорь (Kvochka) 13 апр. 2011 г., 01:53:39
0

Тем, кто уже не ляжет на курс...

Велеколепная подача!!! Поддержу!