Натуля, поздравляю! Но не серчай....не понравилась мне работа эта.... не произвела впечатления.....(всё в ней не так) Хотя я знала чья она....твою дочурку невозможно забыть-прелестное создание. Не обессудь...зато правду говорю, без лести ( но это только ИМХО).Другие думают иначе-и Слава Богу! Буду ждать от тебя шедевров -ты это можешь!!!