Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Stounhange Industrial / Игорь (Kvochka) 13 апр. 2011 г., 01:52:15
0

Stounhange Industrial

Что-то неземное, нереальное! Как будто посадочная площадка для инопланетных тарелок! Удачи вам, Капитан!

Комментарий к фотографии Выше - только небо... / Марья (MaShutka) 13 апр. 2011 г., 01:49:41
0

Выше - только небо...

Аж дух захватывает такое здание! Я могу себе представить вид с последнего этажа!!! Восторги этому чуду и вам, что смогли нам его показать!

Комментарий к фотографии И китайская стена небесконечна / Павел Паладьев (pavil) 13 апр. 2011 г., 01:48:10
0

И китайская стена небесконечна

Потрясающий вид! Мои звёзды и восхищение!

Комментарий к фотографии Голубая мечеть / ИванюшенкоЕвгений (ivanyushenko-evgeniy) 13 апр. 2011 г., 01:46:52
0

Голубая мечеть

Восторг! Очень понравилась работа! Желаю вас увидеть в финале!

Комментарий к фотографии Кошка на раскалённой крыше / El_G (Tapa) 13 апр. 2011 г., 01:45:52
0

Кошка на раскалённой крыше

Какая-то до боли знакомая кошка...хи-хи! И где-то я её видела!!! Сама хотела сфоткать, да небо не то было.Ну и замечательно,что не сфоткала, а то две одинаковые кошки для одного конкурса многовасто! Удачи вам, капитан Немо!

Комментарий к своей фотографии Предрассветная 13 апр. 2011 г., 01:27:08
0

Предрассветная

Благодарю за поздравление Ирочка и спасибо за поддержку! куда бы я без вас?!

Комментарий к фотографии На развалинах былого величия / ElenaS (elenas-1) 12 апр. 2011 г., 22:48:53
0

На развалинах былого величия

Леночка, потрясающе у вас такие вещи получаются! Просто замечательная работа! Примите мои исренние поздравления!

Комментарий к фотографии Уже и крышу ветром унесло... / Miron (kadryk) 12 апр. 2011 г., 22:47:23
0

Уже и крышу ветром унесло...

Очень нравится ваша работа! Примите мои сердечные поздравления с финалом! Удачи!

Комментарий к фотографии Старина / Serge (serge-5) 12 апр. 2011 г., 22:46:36
0

Старина

Потрясающая работа! Мне сразу понравилась! Поздравляю с выходом в финал!

Комментарий к фотографии Из окна заиндевевшего монастыря / DeingeL (deingel) 12 апр. 2011 г., 22:45:06
0

Из окна заиндевевшего монастыря

Очень рада за вашу работу! Поздравляю с выходом в финал!

Комментарий к своей фотографии Мой сказочный город 12 апр. 2011 г., 22:25:27
0

Мой сказочный город

Класс! И что я раньше не додумалась??? Спасибо за прекрасные слова! Обязательно воспользуюсь! Спасибо вам, Кларисса!

Комментарий к своей фотографии Разящий мечом 12 апр. 2011 г., 22:22:13
0

Разящий мечом

Спасибо, Элеонора!Да я топталась на одном пятачке битый час, всё искала не избитые ракурсы и чтоб выглядело прилично и чтоб одно другому не мешало а наоборот! Рада что вам понравилось!