Какая-то до боли знакомая кошка...хи-хи! И где-то я её видела!!! Сама хотела сфоткать, да небо не то было.Ну и замечательно,что не сфоткала, а то две одинаковые кошки для одного конкурса многовасто! Удачи вам, капитан Немо!
Комментарий к своей фотографии
Предрассветная
13 апр. 2011 г., 01:27:08
0
Благодарю за поздравление Ирочка и спасибо за поддержку! куда бы я без вас?!
Класс! И что я раньше не додумалась??? Спасибо за прекрасные слова! Обязательно воспользуюсь! Спасибо вам, Кларисса!
Комментарий к своей фотографии
Разящий мечом
12 апр. 2011 г., 22:22:13
0
Спасибо, Элеонора!Да я топталась на одном пятачке битый час, всё искала не избитые ракурсы и чтоб выглядело прилично и чтоб одно другому не мешало а наоборот! Рада что вам понравилось!