Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Рыбацкий бастион / Ульяна (Uljashka) 12 апр. 2011 г., 17:17:01
0

Рыбацкий бастион

Вот совсем другое дело! А сам бастион очень интересный и красивый!

Комментарий к фотографии Маленькие города. Миньяр / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 12 апр. 2011 г., 17:14:00
+1

Маленькие города. Миньяр

Очень впечатляет! Понравился рассказ и работа.

Комментарий к фотографии Св. Стефан / Ольга Сталь (wonderwoman) 12 апр. 2011 г., 17:12:09
+1

Св. Стефан

Вот смотрю и хочется туда! Глаз радует!

Комментарий к фотографии Дубай-бур / Ивона (ivona) 12 апр. 2011 г., 17:11:13
0

Дубай-бур

У меня дух захватывает! Боюсь высоты и млею одновременно!

Комментарий к фотографии Мода требует жертв / Юрий (yuriy-60) 12 апр. 2011 г., 17:10:15
+1

Мода требует жертв

Понравилась работа!

Комментарий к фотографии Марли / lagren (lagren) 12 апр. 2011 г., 17:09:08
0

Марли

Очень хорошее исполнение и композиция просто супер!

Комментарий к фотографии Через века / Regina (ju-ju) 12 апр. 2011 г., 17:03:48
0

Через века

Очень подчёркивает средневековость в ч/б варианте! Хорошая работа!

Комментарий к фотографии Польская корона / Yara (yara) 12 апр. 2011 г., 17:00:27
+1

Польская корона

Единогласно! "Ваша"Польская корона сразила наповал!

Комментарий к фотографии Глазами художника / Regina (ju-ju) 12 апр. 2011 г., 16:58:02
0

Глазами художника

Понравился сюжет и настроение солнечное!

Комментарий к своей фотографии Мой сказочный город 12 апр. 2011 г., 16:47:18
0

Мой сказочный город

Для Мегоры, ксожалению всю историю архитектурного ансамбля, я не смогла поместить в описание. Поэтому, если что-спрашивайте-напишу целый лист!!!

Комментарий к своей фотографии Предрассветная 12 апр. 2011 г., 16:37:31
0

Предрассветная

Алисонька, мне всегда приятен ваш визит,а без вашей мощной поддержки, я-никуда!

Комментарий к своей фотографии Предрассветная 12 апр. 2011 г., 16:36:42
0

Предрассветная

Приятно, когда в тебя верят больше сама в себя! Это вдохновляет и движет! Спасибо большое за такую поддержку! Желаю вам новых побед и творческого наития!