Для Мегоры, ксожалению всю историю архитектурного ансамбля, я не смогла поместить в описание. Поэтому, если что-спрашивайте-напишу целый лист!!!
Комментарий к своей фотографии
Предрассветная
12 апр. 2011 г., 16:37:31
0
Алисонька, мне всегда приятен ваш визит,а без вашей мощной поддержки, я-никуда!
Комментарий к своей фотографии
Предрассветная
12 апр. 2011 г., 16:36:42
0
Приятно, когда в тебя верят больше сама в себя! Это вдохновляет и движет! Спасибо большое за такую поддержку! Желаю вам новых побед и творческого наития!