Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Прогулка / Aleksandrs (aleksandrs-1) 12 апр. 2011 г., 03:19:42
0

Прогулка

Леночка, я соглашусь, что все теперь набросились на интересные...это конечно прискорбно. Но я могу назвать реально некоторые работы которые сейчас в 20-ке просто притянуты из-за мощной "группы поддержки" .В частности я удивлена успехом работы: А-ля Мерлин Монро. Но ведь чисто СА, даже и туда слабо пойдёт, т.к. ребёнок спиной повёрнут. Она прикольная, но от художественности она далеко находится. Хотя я очень уважаю и люблю фото Автора( конечно же узнала модель) Но всё-же я за справедливость. За бортом опять останутся достойные работы....жаль.

Комментарий к фотографии И тихо колышет ветер / ТаТьяна (Tjana) 12 апр. 2011 г., 03:12:34
0

И тихо колышет ветер

А мне тоже нравится!

Комментарий к фотографии Сопротивление ветру. / Svetlana (Svetlana-511) 12 апр. 2011 г., 03:01:47
0

Сопротивление ветру.

Болею за вас! Удачи!

Комментарий к фотографии На Байкале / Александр (SanSan) 12 апр. 2011 г., 03:01:09
0

На Байкале

Удачи, отдала что смогла.

Комментарий к фотографии Прогулка / Aleksandrs (aleksandrs-1) 12 апр. 2011 г., 02:54:00
0

Прогулка

Отдала всё что можно, но почему так низко она оценена??? Такая замечательная работа!

Комментарий к фотографии "Легкий" бриз / Роман-13 (rs1313) 12 апр. 2011 г., 02:52:35
0

"Легкий" бриз

Поддержу работу! Нравится!

Комментарий к фотографии Ветер в средиземном море :* / Валерия (goncharenkolerus) 12 апр. 2011 г., 02:51:25
0

Ветер в средиземном море :*

Жаль,что горизонт завален, но уж очень ветренно! Бррррррррррррррррррр!!!

Комментарий к фотографии стихия ветра / Mari (marina-347) 12 апр. 2011 г., 02:50:11
0

стихия ветра

Поддержу! Отлично!

Комментарий к фотографии На дачу!!! / Сергей (grishin55) 12 апр. 2011 г., 02:44:32
0

На дачу!!!

Удивительно, никогда такого не знала. Надо будет понаблюдать за этим. Спасибо что сказали. Удачи!

Комментарий к фотографии Нано-мАкро городОк )) / Irusiki (sheril) 12 апр. 2011 г., 02:02:05
0

Нано-мАкро  городОк ))

Спасибо на добром слове, но ваша работа меня сильно "зацепила" -просто потрясающие капельки! Я так не умею! Есть у кого поучиться!

Комментарий к фотографии Вечерний разговор / Юлия_Якубишина (yuliya-178) 12 апр. 2011 г., 01:02:56
0

Вечерний разговор

Юленька, примите мои сердечные поздравления с призовым местом! У вас просто потрясающая работа! так держать!!!!

Комментарий к фотографии Преклоненные... / Роман (Rgb1976) 12 апр. 2011 г., 01:01:36
0

Преклоненные...

Роман, я вас поздравляю с победой!!! Прекрасная компания у вас на пъедестале! Мне очень приятно вас там видеть!!!Так держать!