Леночка, я соглашусь, что все теперь набросились на интересные...это конечно прискорбно. Но я могу назвать реально некоторые работы которые сейчас в 20-ке просто притянуты из-за мощной "группы поддержки" .В частности я удивлена успехом работы: А-ля Мерлин Монро. Но ведь чисто СА, даже и туда слабо пойдёт, т.к. ребёнок спиной повёрнут. Она прикольная, но от художественности она далеко находится. Хотя я очень уважаю и люблю фото Автора( конечно же узнала модель) Но всё-же я за справедливость. За бортом опять останутся достойные работы....жаль.