Я тоже извинюсь перед автором за флуд, но может мы так и его работу поднимем в 20-ку? Я бы этого хотела. А насчёт того, что 110 звёзд каждого достоинства фото с собачкой не стОит- С этим я соглашусь, конечно. И первого места конечно оно не достойно, всему есть предел. Ленчик, пойду баиньки....спокойной ночи.
Леночка, сколько людей, столько и мнений.Меня собака эта "зацепила" и не только потому что я люблю собак, а потому что знаю как это невероятно сложно сфоткать так собаку, да и не каждая собака так любит сидеть. Моя ,например, просто лежит на сиденье и всё. Это очень редкий кадр. А поднятое платице от ветра у ребёнка, ну никак не явл. редкостью. Тем более ножка размазана с сандаликом, ТС вообще оставляет желать лучшего. Я такие фото просто держу у себя в архиве как память, не более. И ребёнок-спиной-даже эмоции не производит фото. Вот в чём разница между этой портясающей псиной и этой девчушкой. А ведь малышка у неё просто красотулька! Я помню её по другим конкурсам и мама прекрасно её фоткает и ловит хорошие моменты. Но это лишь моё мнение. И я не цепляюсь только к этой фотографии, там в 20-ке есть ещё работы-не для финала. Ленчик, я очень уважаю ваше мнение. Но я стараюсь быть справедливой, и если по качеству фото не достойно, но эмоциональная часть его перекрывает, то это то исключение, когда хочется закрыть глаза на качество. Ну и уж точно эта собачка не СА.Это ИМХО, а о вкусах -не спорят. Приятно как всегда пополуночничать и пообщаться с коллегой по "цеху"! Спасибо.