Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Предрассветная 12 апр. 2011 г., 16:35:15
0

Предрассветная

Очень приятно от вас получить поздравление, Игорь!

Комментарий к фотографии Преклоненные... / Роман (Rgb1976) 12 апр. 2011 г., 04:25:57
0

Преклоненные...

Класс! Умничка!

Комментарий к фотографии Прогулка / Aleksandrs (aleksandrs-1) 12 апр. 2011 г., 04:23:40
0

Прогулка

Я тоже извинюсь перед автором за флуд, но может мы так и его работу поднимем в 20-ку? Я бы этого хотела. А насчёт того, что 110 звёзд каждого достоинства фото с собачкой не стОит- С этим я соглашусь, конечно. И первого места конечно оно не достойно, всему есть предел. Ленчик, пойду баиньки....спокойной ночи.

Комментарий к своей фотографии Предрассветная 12 апр. 2011 г., 04:17:00
0

Предрассветная

Спасибо Мистер!!!!! Большое спасибо!

Комментарий к своей фотографии Предрассветная 12 апр. 2011 г., 04:16:13
0

Предрассветная

Леночка, притен ваш ночной визит, как всегда!!! Желаю вам побед и творческих успехов!

Комментарий к своей фотографии Предрассветная 12 апр. 2011 г., 04:14:35
0

Предрассветная

Какой красивый букет! Мне очень приятно его получить именно от вас!!! Спасибо вам, Валера!

Комментарий к своей фотографии Предрассветная 12 апр. 2011 г., 04:13:47
0

Предрассветная

Очень рада, что вы пришли меня поздравить! Спасибо, очень приятно!

Комментарий к фотографии во власти ветра / Mari (marina-347) 12 апр. 2011 г., 04:11:42
0

во власти ветра

Большое спасибо за поздравление, мне очень приятно!!! Я даже не знала.....буду празновать!

Комментарий к фотографии во власти ветра / Mari (marina-347) 12 апр. 2011 г., 04:10:27
0

во власти ветра

Большое спасибо за поздравление, мне очень приятно!!! Я даже не знала.....буду празновать! Прибавлю!!! За родные дюны!

Комментарий к фотографии Прогулка / Aleksandrs (aleksandrs-1) 12 апр. 2011 г., 03:56:50
0

Прогулка

Леночка, сколько людей, столько и мнений.Меня собака эта "зацепила" и не только потому что я люблю собак, а потому что знаю как это невероятно сложно сфоткать так собаку, да и не каждая собака так любит сидеть. Моя ,например, просто лежит на сиденье и всё. Это очень редкий кадр. А поднятое платице от ветра у ребёнка, ну никак не явл. редкостью. Тем более ножка размазана с сандаликом, ТС вообще оставляет желать лучшего. Я такие фото просто держу у себя в архиве как память, не более. И ребёнок-спиной-даже эмоции не производит фото. Вот в чём разница между этой портясающей псиной и этой девчушкой. А ведь малышка у неё просто красотулька! Я помню её по другим конкурсам и мама прекрасно её фоткает и ловит хорошие моменты. Но это лишь моё мнение. И я не цепляюсь только к этой фотографии, там в 20-ке есть ещё работы-не для финала. Ленчик, я очень уважаю ваше мнение. Но я стараюсь быть справедливой, и если по качеству фото не достойно, но эмоциональная часть его перекрывает, то это то исключение, когда хочется закрыть глаза на качество. Ну и уж точно эта собачка не СА.Это ИМХО, а о вкусах -не спорят. Приятно как всегда пополуночничать и пообщаться с коллегой по "цеху"! Спасибо.

Комментарий к фотографии Невеста / Наталья (Krok) 12 апр. 2011 г., 03:24:10
0

Невеста

Хорошая и позитивная работа!

Комментарий к фотографии Вдвоем в буране. / Вена (INNA1970) 12 апр. 2011 г., 03:22:18
0

Вдвоем в буране.

Уже голосовала за неё, но добавлю, жаль что её не замечают.