Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Весеннее настроение / Eflalia (Eflalia) 12 апр. 2011 г., 00:57:32
0

Весеннее настроение

Поздравляю, очень рада за вас! Потрясающая победа и достойная работа! Желаю удачи!

Комментарий к фотографии Нано-мАкро городОк )) / Irusiki (sheril) 12 апр. 2011 г., 00:56:29
0

Нано-мАкро  городОк ))

Ируся, я поздравляю от всей души с победой, но чувствую себя как то неловко, потому что хотела видеть вас на втором месте....Была бы рада постоять на третьем рядышком с вами... Короче я сконфужена .... Ируся, мои поздравления и низкий поклон вашему творчеству! Желаю новых побед и свершений! Для меня- ваше второе место заслуженно!

Комментарий к своей фотографии Предрассветная 12 апр. 2011 г., 00:34:30
0

Предрассветная

Ирочка, столько добрых слов от вас, прямо душу греет! И вам желаю новых побед и свершений, а также весны в душе!

Комментарий к своей фотографии Предрассветная 12 апр. 2011 г., 00:33:26
0

Предрассветная

Милана, большое спасибо, очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Предрассветная 12 апр. 2011 г., 00:32:37
0

Предрассветная

Да как то так получилось.... Юлечка, я даже не ожидала, что так будет. Совсем на другую работу ставки ставила.... не угадаешь!Спасибо что болели и поддерживали!

Комментарий к своей фотографии Предрассветная 12 апр. 2011 г., 00:30:44
0

Предрассветная

Лана, большое спасибо! Мне очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Дуют ветры в феврале... 12 апр. 2011 г., 00:28:15
0

Дуют ветры в феврале...

Вот и я думаю, что меня сносило с ног, а снимок почему-то тёплый... сама не пойму как это. Спасибо за визит, Саша,мне очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Дуют ветры в феврале... 12 апр. 2011 г., 00:27:13
0

Дуют ветры в феврале...

Большое спасибо за поддержку, Анечка!

Комментарий к фотографии Спасатели / Aleksandrs (aleksandrs-1) 8 апр. 2011 г., 14:45:43
0

Спасатели

Это достойно уважения!

Комментарий к фотографии Сахарные нити / ElenaS (elenas-1) 8 апр. 2011 г., 03:16:27
0

Сахарные нити

Я тоже пойду спать! А у нас ураган за окном, а я сижу и думаю....вот где ветер-то, жаль темень,хоть глаз коли, а то побежала бы на приключения!

Комментарий к фотографии Один из видов Фудзиямы / дядяВася (vasiliy-v) 8 апр. 2011 г., 03:10:06
0

Один из видов Фудзиямы

Василий, у вас потрясающий дуплет! Так держать! Удачи и новых побед!

Комментарий к фотографии Сахарные нити / ElenaS (elenas-1) 8 апр. 2011 г., 03:09:21
0

Сахарные нити

Леночка,Поздравляю с выходом в финал!!!!