Ируся, я поздравляю от всей души с победой, но чувствую себя как то неловко, потому что хотела видеть вас на втором месте....Была бы рада постоять на третьем рядышком с вами... Короче я сконфужена .... Ируся, мои поздравления и низкий поклон вашему творчеству! Желаю новых побед и свершений! Для меня- ваше второе место заслуженно!