Хорошая работа, почему всё молчат? Какое море зелёное!!!!
Работа потрясающая! Очень достойна финала!
Ой, чуть под стул не упала.... вот спасибо! Такой позитив!
Ууууууууууууууух! Потрясающе!
Волшебная работа! Очень цветовая гамма понравилась!
Какоето побережие родное! Это Прибалтика?
Удивлена такому малому кол-ву баллов.Работа очень достойная! Поддержу как смогу!
А что никто не пишет? Работа сама по себе очень хорошая! И в тему! И композиционно правильно! Но вот всё портят тучи...уж сильно чернильные ( с качеством и цветом надо было поработать с ними отдельно.)
Очень понравилась работа! Поддержу!
Звезда за храбрость и овагу!
Вам медаль за съёмку в экстримальных условиях!
Как то зябко глядя на такую погоду! А как тут вообще ходить то можно было?