Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии ветер,ветер, ты могуч... / Mari (marina-347) 8 апр. 2011 г., 02:43:25
0

ветер,ветер, ты могуч...

Хорошая работа, почему всё молчат? Какое море зелёное!!!!

Комментарий к фотографии Мартовская метель / Mарина (marinaz) 8 апр. 2011 г., 02:36:54
+1

Мартовская метель

Работа потрясающая! Очень достойна финала!

Комментарий к фотографии "Титаник" по-русски! / Галина (galina-140) 8 апр. 2011 г., 02:35:07
0

"Титаник" по-русски!

Ой, чуть под стул не упала.... вот спасибо! Такой позитив!

Комментарий к фотографии стихия ветра / Mari (marina-347) 8 апр. 2011 г., 02:32:07
0

стихия ветра

Ууууууууууууууух! Потрясающе!

Комментарий к фотографии Солнцу и ветру навстречу... / Игорь (Kvochka) 8 апр. 2011 г., 02:31:29
0

Солнцу и ветру  навстречу...

Волшебная работа! Очень цветовая гамма понравилась!

Комментарий к фотографии во власти ветра / Mari (marina-347) 8 апр. 2011 г., 02:28:30
0

во власти ветра

Какоето побережие родное! Это Прибалтика?

Комментарий к фотографии Прогулка / Aleksandrs (aleksandrs-1) 8 апр. 2011 г., 02:26:43
0

Прогулка

Удивлена такому малому кол-ву баллов.Работа очень достойная! Поддержу как смогу!

Комментарий к фотографии Лови волну! / Oxana (oxana-4) 8 апр. 2011 г., 02:25:24
0

Лови волну!

А что никто не пишет? Работа сама по себе очень хорошая! И в тему! И композиционно правильно! Но вот всё портят тучи...уж сильно чернильные ( с качеством и цветом надо было поработать с ними отдельно.)

Комментарий к фотографии Сквозь метель / Алексей (aleksey-284) 8 апр. 2011 г., 02:22:20
0

Сквозь метель

Очень понравилась работа! Поддержу!

Комментарий к фотографии На горе / Виктор (cascatik) 8 апр. 2011 г., 02:18:52
0

На горе

Звезда за храбрость и овагу!

Комментарий к фотографии метёт / DonDoe (DonDoe) 8 апр. 2011 г., 02:18:01
0

метёт

Вам медаль за съёмку в экстримальных условиях!

Комментарий к фотографии Суровая весна / Виктор (cascatik) 8 апр. 2011 г., 02:17:06
0

Суровая весна

Как то зябко глядя на такую погоду! А как тут вообще ходить то можно было?