Нехочу чтоб меня посчитали неадекватной, и мою оценку субъективной....(Наверное уже все знают мою любовь к собачкам) я понимаю что с качеством здесь проблема(небо не естественно ядовитого цвета-с контрастом перестарались, да и шумновато) Насчёт ветра тоже тут есть некие претензии, т.к. ветер от движения авто-но ведь ветер! Не вентилятор в конце концов. Но то что эта работа в себе несёт, невозможно удержать и пройти мимо! Всё-равно удачи!!!