Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Утро... / MrFreez (MrFreez) 8 апр. 2011 г., 03:08:38
0

Утро...

Поздравляю от души с финалом! так держать!

Комментарий к фотографии Преклоненные... / Роман (Rgb1976) 8 апр. 2011 г., 03:07:18
0

Преклоненные...

Роман, вот вы и в финале! какая прекрасная компания: Юлия, вы и Eflalia!!! Вот так на пъедестале и оставайтесь втроём! Удачи!

Комментарий к фотографии Весеннее настроение / Eflalia (Eflalia) 8 апр. 2011 г., 03:05:59
0

Весеннее настроение

Вот это да! Такие достойные претенденты! Мне все работы финалистов нравятся! Шикарная у вас троица: Юлия, вы и Роман!Желаю вас всех троих так и увидеть победителями!

Комментарий к фотографии Вечерний разговор / Юлия_Якубишина (yuliya-178) 8 апр. 2011 г., 03:04:33
0

Вечерний разговор

Ах, какой потрясающий финал: Юлия против Eflalia!!! И Роман между! Все работы достойны! Поздравляю -это уже победа!

Комментарий к фотографии На дачу!!! / Сергей (grishin55) 8 апр. 2011 г., 03:00:30
0

На дачу!!!

Нехочу чтоб меня посчитали неадекватной, и мою оценку субъективной....(Наверное уже все знают мою любовь к собачкам) я понимаю что с качеством здесь проблема(небо не естественно ядовитого цвета-с контрастом перестарались, да и шумновато) Насчёт ветра тоже тут есть некие претензии, т.к. ветер от движения авто-но ведь ветер! Не вентилятор в конце концов. Но то что эта работа в себе несёт, невозможно удержать и пройти мимо! Всё-равно удачи!!!

Комментарий к фотографии На дачу!!! / Сергей (grishin55) 8 апр. 2011 г., 02:55:55
0

На дачу!!!

А вот это чудо куда спрятали в самый конец! Я искала вас, ещё в претендентах влюбилась в это чудо! Это просто неповторимо! Могу смотреть на эту работу и не перестаю улыбаться! Большое спасибо за позитив! Очень хочу вас видеть на пьедестале, "отдалась" вся!

Комментарий к фотографии Хлеб-соль / Ирина (IrinaShtolba) 8 апр. 2011 г., 02:51:19
+1

Хлеб-соль

Поддержу девчонок!

Комментарий к фотографии Пушица / Дмитрий (Dimcha) 8 апр. 2011 г., 02:50:39
0

Пушица

Просто нравится!

Комментарий к фотографии Небесная кондитерская №2 / Анненков Сергей (sergey-67) 8 апр. 2011 г., 02:49:06
+1

Небесная кондитерская №2

Даже не вериться, что довелось вам такое сфотографировать! Жаль качество подкачало.....шумит...

Комментарий к фотографии "И в снег, и в ветер..." (с) / Игорь (Kvochka) 8 апр. 2011 г., 02:47:20
0

"И в снег, и в ветер..." (с)

Очень понравилась работа даже несмотря на качество. Бывает,что хочется на качество закрыть глаза.

Комментарий к фотографии Пыльная буря в пустыне / Inna[2] (inna-2-2) 8 апр. 2011 г., 02:46:06
0

Пыльная буря в пустыне

Ох уж эти шумы......а так-классная работа!

Комментарий к фотографии вместе с ветром / Настя (Stina24) 8 апр. 2011 г., 02:44:23
0

вместе с ветром

Ой, какая классная, конопушечка! Согласна с Дарьей!