Ну вот одна ваша работа, лучше другой..... растерялась я... Однозначно мои восторги! Вы так скоро никого на пъедестал не пустите.... Вот значит, надо учиться у вас и есть чему!
Хорошо написали! Я посмеялась от души! Насчёт обработки, так захотелось подчеркнуть эти руины, вот и весь ответ! Всё просто! Спасибо за визит, заходите ещё, буду рада!