Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Март 2011 / lentina (lentina) 6 апр. 2011 г., 20:18:30
0

Март 2011

Очень нежная и красивая работа! С чем и поздравляю! Желаю удачи! Так приятно, что вижу ваши работы, и радуюсь за вас, почти в каждой 20-ке!

Комментарий к фотографии Мартовские тюльпаны / Eflalia (Eflalia) 6 апр. 2011 г., 20:15:53
0

Мартовские тюльпаны

Ну вот одна ваша работа, лучше другой..... растерялась я... Однозначно мои восторги! Вы так скоро никого на пъедестал не пустите.... Вот значит, надо учиться у вас и есть чему!

Комментарий к фотографии Весеннее настроение / Eflalia (Eflalia) 6 апр. 2011 г., 20:14:22
0

Весеннее настроение

Потрясающие цвнта! очень нежная работа! У вас потрясающие все работы, поэтому все в полуфинале, с чем и поздравляю!

Комментарий к фотографии Преклоненные... / Роман (Rgb1976) 6 апр. 2011 г., 20:13:20
0

Преклоненные...

Роман, поздравляю вас с выходом в 20-ку! очень достойная работа!!! Держу кулачки!

Комментарий к фотографии * * * / Наталья (Janka73) 6 апр. 2011 г., 20:12:17
0

* * *

Наташа, у вас очень интересная и неординарная работа! Поздравляю! Сильно от всех отличается! Удачи!

Комментарий к фотографии Вечерний разговор / Юлия_Якубишина (yuliya-178) 6 апр. 2011 г., 20:11:24
0

Вечерний разговор

Юленька-это потрясающая работа! Поздравляю и хочу видеть на пъедестале!

Комментарий к своей фотографии Предрассветная 6 апр. 2011 г., 20:10:10
0

Предрассветная

Спасибо, Валюша!!! Очень приятно!

Комментарий к фотографии Утро... / MrFreez (MrFreez) 5 апр. 2011 г., 15:13:32
0

Утро...

Целое полотно! Вот это труженник ваш паучок! И ему и вам-респект!

Комментарий к фотографии Сахарные нити / ElenaS (elenas-1) 5 апр. 2011 г., 15:11:51
0

Сахарные нити

Леночка, поздравляю с выходом в 20-ку! Очень приятно! Удачи!

Комментарий к фотографии Туманное утро / Ирина (IrinaShtolba) 5 апр. 2011 г., 15:10:51
0

Туманное утро

Мне понравилась ваша паутинка,пусть не усыпана "драгоценными камнями" зато простенько и со вкусом! Удачи!

Комментарий к фотографии В плену..... / Irusiki (sheril) 5 апр. 2011 г., 15:08:56
+1

В  плену.....

Приятно видеть вас в числе избранных!!! Очень рада!

Комментарий к своей фотографии Одно небо на все времена 5 апр. 2011 г., 15:07:12
0

Одно небо на все времена

Хорошо написали! Я посмеялась от души! Насчёт обработки, так захотелось подчеркнуть эти руины, вот и весь ответ! Всё просто! Спасибо за визит, заходите ещё, буду рада!