Так пустынно, одиноко стоит эта развалка в ожидании сезона! Хорошая,родная работа!
Потрясающая работа! Очень нравится! Желаю,чтоб всё срослось!
Брррррррррррррр....холодрыга!
Полный восторг! Отличный стоп кадр!
Я тоже сразу вспомнила эту работу.Хорошие работы всегда запоминаются!
Очень понравилось и качество исполнения и название!
Очень хорошая работа, но помоему я уже её видела в конкурсе Лёгкое -тяжёлое?
Очень впечатлило! За храбрость надо ещё медаль вам выдать!
Большое спасибо вам, Роман, за вашу оценку и поддержку!
Выглядит прикольно и эротично!
Отдала всё!!!
Хороший розыгрыш!