Я только о птице подумала, что не отсюда она прилетела..... а так работа заслуживает уважения! Если такая птица ещё посидит на этой трубе. боюсь,что и она рухнет!
А мне понравилась работа и очень! Вероятно Сева просто не понял что это руины.А бывает что случайно спутал с другим конкурсом.( такое у нас бывает, уж простите-заработался) Наверняка объяснит свою позицию.