Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Стоял тот дом... / Сергей (grishin55) 5 апр. 2011 г., 01:47:05
0

Стоял тот дом...

Я только о птице подумала, что не отсюда она прилетела..... а так работа заслуживает уважения! Если такая птица ещё посидит на этой трубе. боюсь,что и она рухнет!

Комментарий к фотографии Из окна заиндевевшего монастыря / DeingeL (deingel) 5 апр. 2011 г., 01:45:07
+1

Из окна заиндевевшего монастыря

Потрясающе! Две замечательные работы рядом и обе фавориты!

Комментарий к фотографии Старина / Serge (serge-5) 5 апр. 2011 г., 01:44:14
0

Старина

А вот и если я не ошибаюсь претендент на финал!!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Я еще живой / Serge (serge-5) 5 апр. 2011 г., 01:43:20
0

Я еще живой

Обожаю такие обработки! Понравилась работа!

Комментарий к фотографии Осталось только небо / *** (yaroslav-12) 5 апр. 2011 г., 01:42:39
0

Осталось только небо

Отлично! Поддерживаю!

Комментарий к фотографии Дыра в прошлое / Дарья (darya-205) 5 апр. 2011 г., 01:41:53
0

Дыра в прошлое

Такая глубока работа.Хорошее иполнение.

Комментарий к фотографии Печаль / Alexander (Murmanchanin) 5 апр. 2011 г., 01:40:22
0

Печаль

ну вот только пришла именно это сказать.....уже опередили....

Комментарий к фотографии Молчаливый страж ущелья / ИванюшенкоЕвгений (ivanyushenko-evgeniy) 5 апр. 2011 г., 01:39:42
0

Молчаливый страж ущелья

А мне понравилась работа и очень! Вероятно Сева просто не понял что это руины.А бывает что случайно спутал с другим конкурсом.( такое у нас бывает, уж простите-заработался) Наверняка объяснит свою позицию.

Комментарий к фотографии На руинах будет новый дом / Svet-lana (svet-lana-2) 5 апр. 2011 г., 01:35:55
0

На руинах будет новый дом

Хорошая работа! Редкая.

Комментарий к фотографии Что с тобой сделали? / Андрей (tuchin-andrey) 5 апр. 2011 г., 01:35:12
0

Что с тобой сделали?

УУУУУУУУУУУУУУУУХ! Сильно!

Комментарий к фотографии Руины замка в Англии 2 / Маргарита (Tusja) 5 апр. 2011 г., 01:34:35
0

Руины замка в Англии 2

Хорошая качественная работа! Стартую!

Комментарий к фотографии Не жилец / Эмма (emma-tyan) 5 апр. 2011 г., 01:33:34
0

Не жилец

Очень трогает за душу..