Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Небесное притяжение / Юрий (yuriy-60) 5 апр. 2011 г., 01:32:58
+2

Небесное притяжение

Люблю такие работы! Стартуем!

Комментарий к фотографии Остатки цивилизации Кхмеров / Виктория Еремченко (yejevichka) 5 апр. 2011 г., 01:28:44
+1

Остатки цивилизации Кхмеров

Прямо картина маслом!

Комментарий к фотографии Сквозь века... / Роман-13 (rs1313) 5 апр. 2011 г., 01:28:04
0

Сквозь века...

Нравятся такие работы.

Комментарий к фотографии Уходя вслед за облаками / (✿´‿`) (yamrina) 5 апр. 2011 г., 01:02:45
0

Уходя вслед за облаками

Чистенькая, светленькая работка!

Комментарий к фотографии Старость - не радость! / ИванюшенкоЕвгений (ivanyushenko-evgeniy) 5 апр. 2011 г., 00:58:30
0

Старость - не радость!

Мне понравилась работа. Поддержу!

Комментарий к фотографии Развалины замка. / Юрий Шаблов (yuriy-shablov) 5 апр. 2011 г., 00:57:36
0

Развалины замка.

Качественно, стартуем!

Комментарий к фотографии Вход в сказку / Roman (Eisbear9) 5 апр. 2011 г., 00:54:30
+2

Вход в сказку

Ув.автор, я ксожалению не оценивала эту работу. Но я могу рассказать что конкретно здесь с качеством, только чур не обижаться. То что шумно, это уже вы и сами увидели и постарались всячески убить эти шумы. тем самым ещё больше испортили работу, так как убивая шумы работа мылится(глядя каким шумодавом пользовались). Но и с этим вы постарались справиться и шарпанули хорошенько. Вот отсюда такой эфект-перешарпа с мыльностью в борьбе с шумами. Может я и ошибаюсь. может вы прошли через шадоуз(боролись с тенями) , но при рассмотрении работы в увеличенном размере все недостатки сразу вылезают наружу. А в остальном работа хорошая и интересная!

Комментарий к фотографии Замок Храповицкого / Наталья (Krok) 5 апр. 2011 г., 00:48:57
0

Замок Храповицкого

Интересно!

Комментарий к фотографии Замок на вершине / Татьяна (tatyana-662) 5 апр. 2011 г., 00:47:47
+1

Замок на вершине

Очень хорошая работа! Поддержу!

Комментарий к фотографии Остатки былого величия. / Юрий Шаблов (yuriy-shablov) 5 апр. 2011 г., 00:47:00
0

Остатки былого величия.

Всё хоршо, но небо не понравилось.(перестарались)+4

Комментарий к фотографии Римский амфитеатр в Триесте / Roman (Eisbear9) 5 апр. 2011 г., 00:45:24
0

Римский амфитеатр в Триесте

Интересное место! Стартуем!

Комментарий к фотографии Новоя и старая / wowa (wowa-2) 5 апр. 2011 г., 00:44:09
0

Новоя и старая

Очень интересная работа! Немного основания не хватило.