Вот это мне нравится на 100%! Удачи!Всё сложилось!
Эх, подрезать бы сверху, да низ удлиннить....интересная работа.
Хорошая работа,но мне верха не хватило.
Мрачно, пусто, грустно...несмотря на пешехода и графити.
Очень интересно смотрится! Поддержу!
Интересно, Стартуем!
Очень интересно получилось, но небо мне не понравилось.
Ах, какая она красивая и одинокая!
Ах, как цветовая гамма красиво сложилась!
Очень понравилось композиционно и обработка и качество!
Очень монументально! Нравится работа.
Чем то меня манят такие фото.