Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Остатки былого величия / валерий николаевич (valeriy-nikolaevich) 5 апр. 2011 г., 00:43:07
0

Остатки былого величия

Вот это мне нравится на 100%! Удачи!Всё сложилось!

Комментарий к фотографии Аюттайя-древняя столица Сиама / Татьяна (tanda8) 5 апр. 2011 г., 00:42:13
0

Аюттайя-древняя столица Сиама

Эх, подрезать бы сверху, да низ удлиннить....интересная работа.

Комментарий к фотографии Часовня. / Ольга (olga-640) 5 апр. 2011 г., 00:40:07
0

Часовня.

Хорошая работа,но мне верха не хватило.

Комментарий к фотографии развалины 90-х / Olka (olka-11) 5 апр. 2011 г., 00:35:28
0

развалины 90-х

Мрачно, пусто, грустно...несмотря на пешехода и графити.

Комментарий к фотографии Окно / Усова Марина (msh11) 5 апр. 2011 г., 00:34:39
0

Окно

Очень интересно смотрится! Поддержу!

Комментарий к фотографии Окно в прошлое / Irina (Irinademoscou) 5 апр. 2011 г., 00:33:48
0

Окно в прошлое

Интересно, Стартуем!

Комментарий к фотографии Остатки монастырских стен... / Ольга (olga-640) 5 апр. 2011 г., 00:32:53
0

Остатки монастырских стен...

Очень интересно получилось, но небо мне не понравилось.

Комментарий к фотографии Весна и разрушенная усадьба / Вячеслав (vyacheslav-24) 5 апр. 2011 г., 00:31:45
0

Весна и разрушенная усадьба

Ах, какая она красивая и одинокая!

Комментарий к фотографии Шивта / Слава Петров (doddy) 5 апр. 2011 г., 00:30:38
0

Шивта

Ах, как цветовая гамма красиво сложилась!

Комментарий к фотографии Былая величность.... / Наталия (nataliya-85) 5 апр. 2011 г., 00:29:45
+1

 Былая величность....

Очень понравилось композиционно и обработка и качество!

Комментарий к фотографии Руины Храма Корнак / Nadezhda Fedotova (nadezhda-fedotova) 5 апр. 2011 г., 00:28:53
-1

Руины Храма Корнак

Очень монументально! Нравится работа.

Комментарий к фотографии село / Усова Марина (msh11) 5 апр. 2011 г., 00:28:15
0

село

Чем то меня манят такие фото.