Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии На честном слове... / Regina (ju-ju) 5 апр. 2011 г., 00:26:28
+1

На честном слове...

Такая стройная! Стартуем!

Комментарий к фотографии Форо Романо / Катя (ekati) 5 апр. 2011 г., 00:25:54
0

Форо Романо

А мне самолётик понравился слева!!!

Комментарий к фотографии Остатки обогатительной фабрики / AlbinTerrorist (albinterrorist) 5 апр. 2011 г., 00:24:43
+1

Остатки обогатительной фабрики

Даже остатки выглядят монументально!

Комментарий к фотографии Развалины Мечети Аль-Акса / Любовь (KozakL) 5 апр. 2011 г., 00:24:04
0

Развалины Мечети Аль-Акса

Стартуем, поддерживаю!

Комментарий к фотографии Здесь "ЖЫВУТ"!!! / Данила (danila-3) 5 апр. 2011 г., 00:23:32
0

Здесь "ЖЫВУТ"!!!

Очень грустная работа...

Комментарий к своей фотографии " Махровый " 4 апр. 2011 г., 23:52:17
0

" Махровый "

Благодарю. И полностью согласна, что фотография важнее, чем человеческий фактор.Этому всегда и придерживаюсь, жаль что вы этого не заметили.

Комментарий к фотографии Закат Индастриал / Игорь (Kvochka) 4 апр. 2011 г., 20:19:53
0

Закат Индастриал

я уже вся в красновато-розоватых оттенках....

Комментарий к своей фотографии Предрассветная 4 апр. 2011 г., 20:18:59
0

Предрассветная

Милана, без вашей поддержки-мы никуда! Спасибо большое!

Комментарий к фотографии Нано-мАкро городОк )) / Irusiki (sheril) 4 апр. 2011 г., 20:18:16
0

Нано-мАкро  городОк ))

Я лучше посижу в сторонке, и покупаюсь в ваших лучах славы-ЗАСЛУЖИЛИ!

Комментарий к своей фотографии "Талеко ль Та Таллинна?" 4 апр. 2011 г., 19:44:19
0

"Талеко ль Та Таллинна?"

Обязательно! Впереди лето-может куда-нибудь съездим на фотосессию!!!

Комментарий к фотографии Закат Индастриал / Игорь (Kvochka) 4 апр. 2011 г., 19:42:48
0

Закат Индастриал

Спасибо за понимание и адекватный подход к коментариям!!!

Комментарий к своей фотографии "Талеко ль Та Таллинна?" 4 апр. 2011 г., 18:58:27
0

"Талеко ль Та Таллинна?"

Я это поняла! Вообще. элеонора, мне нравится наше с вами общение! Мы держим замечательную планку-РИЖСКУЮ! Вроде и все единомышленники, но в тоже время никто не давлеет на мнение и оценки! Но за любимый город-ГОРОЙ!!! Спасибо за доверие и за понимание!