Я это поняла! Вообще. элеонора, мне нравится наше с вами общение! Мы держим замечательную планку-РИЖСКУЮ! Вроде и все единомышленники, но в тоже время никто не давлеет на мнение и оценки! Но за любимый город-ГОРОЙ!!! Спасибо за доверие и за понимание!